Как выбрать лучший проект для одноэтажного дома?

Все о строительстве домов, бань, коттеджей.
Вопросы по строительству всех видов дачных домов и бань: деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков, кирпича и газобетона). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 10:59
Сообщения: 47

Как выбрать лучший проект для одноэтажного дома?

Сообщение Matvey » 03 июн 2020, 07:10

Хочу в ближайшем будущем построить дом на своем участке, скорее всего это будет дом в один этаж всего, но хотелось бы, чтобы проект был хороший. У меня есть несколько вопросов по этому поводу. Сколько земли нужно для строительства одноэтажного дома? Как выбрать лучший проект для одноэтажного дома?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 12:43
Сообщения: 7

Как выбрать лучший проект для одноэтажного дома?

Сообщение Vahiz » 03 июн 2020, 13:00

Я бы вообще рекомендовал воспользоваться услугами архитектора и дизайнера, если хотите получить уникальный проект, по которому будет вестись дальнейшее строительство.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 16:48
Сообщения: 88

Как выбрать лучший проект для одноэтажного дома?

Сообщение Аркадий » 03 июн 2020, 14:34

Проект одноэтажного дома требует выделения большего земельного участка (не менее 10 соток), чем для строительства двухэтажного дома. Значительная площадь поверхности крыш таких зданий является причиной повышенной потери тепла, а значит, для обогрева такого дома потребуются большие расходы.
Проекты, предлагаемые компаниями, наиболее экономичны и экологичны, так как в них используются современные изоляционные материалы, а также новейшие разработки и оборудование, которое предназначено для обогрева разного назначения и площади помещений.
Обычно, проект одноэтажного дома может вызывать интерес у пожилых людей, которым не слишком удобно постоянно пользоваться лестницей для того, чтобы перемещаться по зданию, а также интерес к нему проявляют семьи, в которых есть маленькие дети.
Высокий уровень профессионализма специалистов позволяет превратить представленные нами проекты одноэтажных домов в работы мастеров, которые соблюдают все международные нормы и стандарты, а что является самым главным, так это то, что они разработаны для людей. Уделяя особое внимание особенностям местности, климатическим условиям и вашим личным предпочтениям, можно выбрать для вас индивидуальный и уникальный проект дома, в котором вы почувствуете себя удобно и уютно.

Ответить