Какие межкомнатные двери выбрать для гостиной?

Обсуждаем вопросы Обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 08:34
Сообщения: 62

Какие межкомнатные двери выбрать для гостиной?

Сообщение Vladimir » 03 июн 2020, 07:14

Как вы думаете, какие межкомнатные двери лучше поставить в гостиную – глухие или двустворчатые? Делаю ремонт в квартире и хочу, чтобы зал был самой красивой комнатой в доме, и поэтому для его отделки выбираю только самые дорогие и самые качественные строительные материалы, и двери тоже хочу поставить красивые и дорогие.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 08:48
Сообщения: 36

Какие межкомнатные двери выбрать для гостиной?

Сообщение Ивар » 03 июн 2020, 14:38

Мне кажется, для зала, если он большой и просторный, можно поставить двойные межкомнатные двери, ведь они намного красивее смотрятся, чем обычные двери. Если у вас квартира большого габарита двустворчатые двери будут очень богато смотреться в вашей квартире, минус таких дверей, что плохо переносят изоляцию от шума. Глухие двери с этим лучше справляются. Что в глухих, что в двустворчатых дверях есть огромный выбор для дизайна и те и другие, при вашем желании могут выглядеть богато.
Или еще можно поставить раздвижные двери, например, зеркальные. Они будут просто шикарно смотреться, да и пользоваться ими легко. Но, сразу скажу, что они не из дешевых и придется потратиться, хотя в принципе, они не намного дороже деревянных дверей премиум класса, которые вы хотели поставить.

Ответить