Переводим в другой детский сад, переживаю

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 05:57
Сообщения: 900

Переводим в другой детский сад, переживаю

Сообщение MamaSofii » 19 окт 2020, 09:58

Очень переживаю, ребенка логопед переводит д/с комплексного вида. В интернете мало информации про такие садики, что скажите? Переводят только через год, ребенок почти не говорит, нам 3 года, говорит только "не хочу" , "нельзя" и банальные слова!

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 15:21
Сообщения: 180

Переводим в другой детский сад, переживаю

Сообщение Любовь Сергеева » 19 окт 2020, 12:06

Очень хорошо , что переводят в логопедический сад. В таких садах очень хорошо занимаются с такими детками. Ребенок начнет говорить.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 15:55
Сообщения: 37

Переводим в другой детский сад, переживаю

Сообщение Дама с собачкой » 19 окт 2020, 16:37

переживать и бояться не надо.
вы взрослый человек.
не подавайте ребенку пример.

Соня

Переводим в другой детский сад, переживаю

Сообщение Соня » 03 фев 2021, 17:14

Это же здорово, что переводят в специализированный сад, дети туда годами попасть не могут. Там будут заниматься вашим ребёнком, там работают специалисты логопеды.

Лола

Переводим в другой детский сад, переживаю

Сообщение Лола » 03 фев 2021, 17:16

Не переживайте, все будет Хорошо. У меня у подруги дочь до 3х лет не разговаривала, отдали в сад логопедический, так начала Хорошо говорить, в школу пошла отличница.

Зоя

Переводим в другой детский сад, переживаю

Сообщение Зоя » 03 фев 2021, 17:19

Мой сын тоже ходит в логопедический сад, и знаете через 3 месяца я не узнала своего сына, он начал говорить ему 3,5, я не могу нарадоваться, а ещё 3 года впереди, очень рада , что получилось отдать сына в специализированный сад. И вы не переживайте, все будет Хорошо.

Марго

Переводим в другой детский сад, переживаю

Сообщение Марго » 03 фев 2021, 17:21

И мы ходили в такой сад. Одни плюсы, с детьми очень хорошо занимаются, сейчас дочка в школу пошла в 1 класс ходит, и не скажешь, что проблемы были с речью.

Мира

Переводим в другой детский сад, переживаю

Сообщение Мира » 20 фев 2021, 14:42

Все будет Хорошо. Только вы и сами ребёнком дома занимайтесь, только сад вам не поможет, нужно ещё и дома с ребёнком заниматься.

Гость

Переводим в другой детский сад, переживаю

Сообщение Гость » 07 фев 2022, 09:14

Не переживайте , дети в таком возрасте быстро адаптируются у смене обстановки

Инна

Переводим в другой детский сад, переживаю

Сообщение Инна » 07 фев 2022, 09:18

Это ведь хорошо, там будут заниматься с Вашим ребёнком, так как там много таких деток и уклон будет именно на вас

Ответить