Французские натяжные потолки, как отличить от подделок?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 13:48
Сообщения: 348

Французские натяжные потолки, как отличить от подделок?

Сообщение Лиза12_78 » 20 окт 2020, 05:12

Французские натяжные потолки, как отличить от подделок?

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 09:06
Сообщения: 476

Французские натяжные потолки, как отличить от подделок?

Сообщение Борис » 20 окт 2020, 05:17

Французские натяжные потолки считаются самыми качественными натяжными потолками в мире. Но чтобы распознать настоящий ли французский натяжной потолок вам предлагают, или качественную подделку, нужно быть практически экспертом в данном вопросе.

И тем не менее, даже рядовой покупатель должен знать на что обратить внимание при выборе качественного французского потолка, не попавшись на удочку недобросовестных продавцов подделок.

Обратите внимание на цену. Низкая цена для такого качественного потолка, как французский, является первым сигналом к тому, что вы видите перед собой подделку.

Скудный ассортимент расцветок потолочных пленок так же может свидетельствовать о том, что перед вами какой угодно производитель, но только не Франция.

Еще обратите внимание на ширину изделия. Этот показатель у французских натяжных потолков колеблется в диапазоне от 2,2 м до 4 м. В то время, как у подделок ширина составляет всего 1,3 - 1,5 м.

Так же подделку можно распознать во время монтажа натяжного потолка. У французского полотна есть специальные горпуны для крепления в багеты, а у подделок их нет. И подделки будут устанавливаться клиновым способом.

Французские натяжные потолки легко демонтируются, а в случае с подделками демонтаж практически невозможен.

Ответить