Страница 1 из 1

В каком стиле оформить спальню?

Добавлено: 18 апр 2020, 09:37
Анита
После того как купила новую квартиру, начала потихоньку в ней обустраиваться и вот сейчас дело дошло до спальни. Хочется как можно скорее сделать там ремонт и красиво ее обставить. Но я совсем растерялась с выбором стиля интерьера для спальни. Как лучше оформить эту комнату, как вы считаете? В каком стиле ваши спальни?

В каком стиле оформить спальню?

Добавлено: 18 апр 2020, 11:15
Vlad
Вообще-то тут сложно что-то конкретное посоветовать, не зная ваших предпочтений и вкусов. А нужно еще учитывать, какая это будет спальня - только ваша или у вас есть муж. Обычно девушки оформляют свои комнаты в розовом, сиреневом или белом цветах, что мужчинам может не понравиться. Так что если у вас все-таки есть муж, то нужно учитывать и его пожелания. Но вообще стилей довольно много, вот основные из них - классический, прованс, модерн, хай-тек, азиатский, минималистический. Каждый стиль хорошо по-своему, если все подобрано гармонично, как по оттенку предметов, так и по содержанию. У меня, например, спальня в классическом стиле, выбирали вместе с женой и этот вариант пришелся нам по душе больше, чем другие.

В каком стиле оформить спальню?

Добавлено: 01 май 2020, 19:54
Лиза12_78
Конечно все от вашего вкуса зависит, но я бы исходила из того,что всегда через время конечно, хочется что-то изменить в интерьере и так чтоб не сильно затратно. Поэтому я бы делала спальню в нейтральных спокойных тонах. Потому как подобрать плед ,подушки ,шторы ,картину на стену или ещё что не составит труда , а если уже к цвету привязка будет тогда сложнее что -то изменить в будущем

В каком стиле оформить спальню?

Добавлено: 23 май 2020, 16:51
Albedo
У нас в планах все под дерево сделать. Обои, ламинат, Кровать, тумбочки - минимализм в спальне это отлично