Как выбрать ребенку обувь?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Тина

Как выбрать ребенку обувь?

Сообщение Тина » 02 фев 2022, 11:49

Нам в детском магазине еще говорили, что должен быть 1 см запаса. Сначала прикладываем стельку к ножке,а потом после обувания еще прощупываем пальчик

Мамита

Как выбрать ребенку обувь?

Сообщение Мамита » 02 фев 2022, 11:49

Я обвожу на картонке ножку,вырезаю и беру с собой в магазин,удобнее чем заставлять малыша перемерять 10 пар обуви.Запас беру 1см для осени,1,5 для зимы(под толстый носок),сандалии 0,5 чтобы не впритык.Моему 4 года и я уже приноровилась,что на лето нужно 2-е сандалей разного размера,лето начинаем ходить в одних,а заканчивает в побольших,т.к. ножка подрастает.Если переживаете за ширину,берите на липучках,их проще утянуть по ноге,да и ребеночку снимать-одевать удобнее.

Гость

Как выбрать ребенку обувь?

Сообщение Гость » 02 фев 2022, 11:50

Беру с небольшим запасом, покупаю только с ребенком, так как у нас один размер может быть с разбросом

Олеся Х

Как выбрать ребенку обувь?

Сообщение Олеся Х » 11 фев 2022, 03:43

Я покупаю обувь исключительно с примеркой, у дочки высокий подъем и не всякая модель подходит. А покупаю с запасом на 1 палец летнюю, и на 2 размера больше зимнюю, у нас очень быстро растут ножки.


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 фев 2022, 03:43.

Ответить