Как избавиться от прыщей и угрей?

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Дина

Как избавиться от прыщей и угрей?

Сообщение Дина » 08 фев 2022, 10:15

В аптеке продаются пивные дрожжи в таблетках,принимать внутрь как витаминный комплекс.Пивные дрожжи улучшают кожу,волосы и т.п.У моей дочки лицо стало по-чище.

Маша

Как избавиться от прыщей и угрей?

Сообщение Маша » 08 фев 2022, 10:15

50 мл настойки календулы, 5 табл левомицетина, 5 табл аспирина. Размять и засыпать, настаивать 1 день в темном месте. Применять 2 раза в день как умылись, перед применением взбалтывать. Не менее 2 недель. мне помогло и моим подругам. Левом. обычный руб 10 стоит

Мия

Как избавиться от прыщей и угрей?

Сообщение Мия » 08 фев 2022, 10:15

К дерматологу обязательно нужно сходить. Мне балтушку прописывали и гель с бактериофагами,отечественной фирмы. И обязательно в период лечения нужно на диете сидеть (нельзя: кофе, чай крепкий, сладкое, шоколад!, острое). Мне такой диеты на 3 недели хватило и все прошло, а страдала я ими долго, с 13 лет до 28. Еще потом кожу нужно поддерживать, я для профилактики маску с серой и цинком делаю

Лана

Как избавиться от прыщей и угрей?

Сообщение Лана » 11 фев 2022, 08:29

Я тоже мучалась с кожей очень долго. Года 3 страдаю. Летом ещё как-то утихало,а вот зима была катастрофой..но мне тут посоветовали лицо протирать водкой на ночь,а потом перед сном бальзамом "спасатель" намазаться..он в аптеках продаётся. Пачка руб 150 стоит. Я пришла,все это сделала..через 3 дня кожа идеальная стала))))хотя я кучу всего перепробывала,но ничего не выручало. А тут прям сразу результат)))


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 фев 2022, 08:29.

Ответить