Увеличение губ гиалуроновой кислотой.

Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 15:03
Сообщения: 186

Увеличение губ гиалуроновой кислотой.

Сообщение Светлана Л » 30 окт 2020, 13:33

Хочу увеличить губы , но все не решаюсь. Пожалуйста, подскажите, кто увеличивал как проходит процедура?

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 14:27
Сообщения: 145

Увеличение губ гиалуроновой кислотой.

Сообщение Лиана » 30 окт 2020, 13:48

Если решитесь делать, то делайте только в проверенном салоне или клинике, чтобы препарат был качественный. Как сделаете процедуру отек будет держаться 2-3 дня. Если появятся неровности на губах их можно немного размять руками , чтобы перераспределить препарат. На коррекцию нужно будет прийти где-то через недели 2. Окончательный результат можно будет оценить где-то через месяц. Держится препарат в среднем 10-12 месяцев, но все зависит от образа жизни. Чем меньше вредных привычек, тем дольше будет эффект.

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 18:53
Сообщения: 254

Увеличение губ гиалуроновой кислотой.

Сообщение регина » 30 окт 2020, 14:10

Когда прийдете в клинику обязательно спросите сертификат, проверьте стерильность, проверьте и внимательно изучите препарат, который будут вам вкалывать, обычно филлеры уже продаются в готовых шприцах. До начала процедуру за 3-5 дней после рекомендуют пропить противовирусный препарат во избежания герпеса. Одной процедуры редко когда достаточно, учтите, что возможно делать повтор. Отек сойдет через 3 дня эффект длится 6-12 месяцев. И да, не гонитесь за дешевизной, иначе рискуете получить некачественный препарат. В среднем цена 10-12 тысяч рублей за мл, но есть и дороже, все зависит от препарата.

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 15:21
Сообщения: 180

Увеличение губ гиалуроновой кислотой.

Сообщение Любовь Сергеева » 02 ноя 2020, 11:50

У меня был негативный опыт, отек долго не спадал, а потом губы стали кривые, пошла к мастеру, она не смогла исправить, пошла в клинику мне выкачали все, теперь больше не рискую. Возможно, был некачественный препарат, но это только мой опыт,.

Ответить