Матовые натяжные потолки: отзывы покупателей

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 10:05
Сообщения: 20

Матовые натяжные потолки: отзывы покупателей

Сообщение Елена Свиридова » 03 ноя 2020, 13:02

Расскажите пожалуйста кто уже устанавливал матовые натяжные потолки себе в квартиру (дом), плюсы, минусы, недостатки

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 09:06
Сообщения: 476

Матовые натяжные потолки: отзывы покупателей

Сообщение Борис » 05 ноя 2020, 08:04

Матовый натяжной потолок в последнее время пользуется все большей популярностью. Стандартные модели должны обладать шириной в три с половиной метра, что является оптимальной характеристикой для оформления большинства помещений. Установили себе потолки в квартиру в компании ЭВИТА https://evita-potolki.ru/main/, остались довольны

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 09:06
Сообщения: 476

Матовые натяжные потолки: отзывы покупателей

Сообщение Борис » 05 ноя 2020, 08:05

Важно отметить, что подобные потолки являются бесшовными.

Зарегистрирован: 17 май 2020, 07:12
Сообщения: 661

Матовые натяжные потолки: отзывы покупателей

Сообщение Rita » 05 ноя 2020, 08:06

Преимущества матовых натяжных потолков

Устойчивость к повышенному уровню влажности. Матовые натяжные потолки являются водонепроницаемыми, благодаря чему они идеально подходят даже для тех помещений, в которых отмечается повышенный уровень влажности. К тому же конструкции могут выдерживать значительные объемы жидкости, благодаря чему даже при затоплении соседями сверху удается уменьшить риски негативного влияния на состояние квартиры.

Простой и быстрый монтаж. Для установки потолка требуется не более трех часов. К тому же монтажные мероприятия всегда удивляют своей легкостью.

Экологическая безопасность. Современные матовые натяжные потолки не могут быть вредными для людей. Результаты многочисленных исследований подтверждают отсутствие негативного влияния на состояние здоровья людей, находящихся в помещениях.

Многообразие оттенков и фактур. Данное преимущество способствует созданию красивого и интересного интерьера. Каждый человек может найти подходящий натяжной потолок, который будет в полной мере соответствовать его предпочтениям и пожеланиям.

Вышеперечисленные преимущества матовых натяжных потолков способствуют тому, чтобы выбранный отделочный материал непременно оправдал ожидания своих покупателей.

Зарегистрирован: 17 май 2020, 07:12
Сообщения: 661

Матовые натяжные потолки: отзывы покупателей

Сообщение Rita » 05 ноя 2020, 08:07

из минусов это

Потенциальное негативное влияние низких температур. Матовые потолки желательно не устанавливать в помещениях, которые в холодное время года остаются без отопления. При этом, если недвижимость отапливается в индивидуальном режиме и не на постоянной основе, потолки также не подойдут.

Необходимость спаивать полотна во время проведения монтажных мероприятий. На современном рынке предлагаются ПВХ пленки шириной до трех метров. Если ширина комнаты больше этого показателя, без спайки обойтись не удастся. Важно отметить, что только тканевые натяжные потолки могут выпускаться шириной до пяти метров, поэтому именно они зачастую рассматриваются в качестве бесшовных. В большинстве случаев требуется проводить спаивание полотен во время монтажных мероприятий.

Зарегистрирован: 18 май 2020, 08:04
Сообщения: 647

Матовые натяжные потолки: отзывы покупателей

Сообщение Дмитрий » 05 ноя 2020, 08:08

ПВХ потолки предполагают обязательный прогрев полотна и помещения при проведении монтажных мероприятий, в отличии от тканевых. Эта задача выполняется с помощью специальной тепловой пушки.
Таким образом, предполагается необходимость позаботиться о температурном режиме, что также сопряжено с дополнительными нюансами.

Учет вышеперечисленных недостатков предусматривает необходимость проявления особенного внимания при использовании матовых натяжных потолков, но при этом популярность рассматриваемой продукции все равно остается достаточно высокой.

Зарегистрирован: 18 май 2020, 08:04
Сообщения: 647

Матовые натяжные потолки: отзывы покупателей

Сообщение Дмитрий » 05 ноя 2020, 08:09

Матовые потолки – это идеальный выбор для помещений, которые оформляются в классическом стиле. Если отмечается особенная склонность к консерватизму, можно понять, что именно матовые натяжные потолки оказываются наилучшим выбором. Отмечается возможность не только сэкономить на отделочном материале, но и создать элегантный дизайн помещения, избежать бликов на потолке.

Современные производители предусматривают возможность проведения монтажных мероприятий по различным схемам. Более того, специальные системы креплений предполагают возможность легкого демонтажа, вследствие чего можно упростить проведение ремонтных мероприятий в будущем. Однако, если легкий демонтаж не предусмотрен, при необходимости заменить конструкцию непременно возникнут многочисленные проблемы.
Вложения
bell116.jpg
bell116.jpg (120.93 КБ) 4757 просмотров

Зарегистрирован: 25 май 2020, 20:04
Сообщения: 755

Матовые натяжные потолки: отзывы покупателей

Сообщение Назар » 05 ноя 2020, 08:11

Еще одна задача – это правильный выбор оттенка потолка. Современные производители обычно предлагают следующие цветовые вариации:

Белый цвет традиционно является классикой, поэтому он идеально подойдет практически к любому интерьеру.

Если комната выполнена только в «спокойной» цветовой гамме, желательно выбрать изделие, оформленное в постельном тоне.

Двухуровневый натяжной потолок, являющийся разноцветным, обязательно привнесет оригинальные нотки в дизайн оформляемого помещения. Однако для того, чтобы успешно реализовать дизайнерский проект по оформлению комнаты, целесообразно правильно подобрать оба цвета для натяжного потолка.

У нас дома белые , я доволен

Зарегистрирован: 25 май 2020, 20:04
Сообщения: 755

Матовые натяжные потолки: отзывы покупателей

Сообщение Назар » 05 ноя 2020, 08:12

Рекомендованными цветами, за исключением классического белого, также являются голубой, зеленый. Однако для кабинетов и гостиных комнат подойдут желтый и оранжевый цвета, так как они оказывают благоприятное влияние на умственную деятельность. Нужно помнить о том, что цветовое исполнение оказывает влияние на физическое и эмоциональное состояние каждого человека.

Матовые натяжные потолки в последнее время становятся все более популярными у тех людей, которые являются почитателями классического стиля в интерьере. Если вы любите классику, то ля вас это идеальный вариант

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 10:05
Сообщения: 20

Матовые натяжные потолки: отзывы покупателей

Сообщение Елена Свиридова » 05 ноя 2020, 16:43

Устанавливали матовые натяжные потолки в квартиру, нам очень понравились, выглядит очень хорошо как классический потолок, еще хорошо выглядит сатиновый потолок, прекрасно рассеивает свят по толоку, а вот глянцевый я думаю подойдет не для всех помещений. Глянцевый обычно ставят в маленьких помещениях, что бы визуально увеличить помещение.

Ответить