Как и из чего сделать своими руками наклейки (чтобы не стёрлись) на клавиатуру?

Говорим обо всем
Зарегистрирован: 18 май 2020, 07:07
Сообщения: 537

Как и из чего сделать своими руками наклейки (чтобы не стёрлись) на клавиатуру?

Сообщение Артём » 04 ноя 2020, 21:02

Буквы все стёрлись, в принципе это не критично, но иногда всё же хотелось бы что-то видеть, как сделать наклейки самому?

Зарегистрирован: 26 апр 2020, 12:01
Сообщения: 704

Как и из чего сделать своими руками наклейки (чтобы не стёрлись) на клавиатуру?

Сообщение Николай » 04 ноя 2020, 21:05

У меня та же самая история. И ведь раньше я просто покупал другую клавиатуру , а старую просто откладывал в сторону до лучших времён. Потом мне надоело выкидывать деньги на ветер и я задумался над вопросом что же сделать, чтобы повысить живучесть надписей на клавиатуре.

Прочитал в интернете, что есть специальные наклейки, но магазины, которые торгуют данным товаром от меня находятся очень далеко. И тут пришла простая мысль. А если не клеить ничего, а написать значки на кнопках заново. Краску я отмёл сразу, так как писать ей проблематично, да и сохнет она долго, а держаться будет не известно сколько.

Вот и остановил я свой выбор на перманентном маркере белого цвета. Это которые с шариком внутри. Правда приходится подтачивать его, а то носик его уж больно толстый. Зато написал таким маркером все символы на клавиатуре и они довольно таки долго держатся. Так что попробуйте. И по цене будет намного дешевле, чем всяческие наклейки и мудрить ничего не надо.

Ответить