Надежно ли заказывать товары на алиэкспресс?

Все о покупках
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 15:21
Сообщения: 180

Надежно ли заказывать товары на алиэкспресс?

Сообщение Любовь Сергеева » 07 ноя 2020, 11:47

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, я ни разу ничего не заказывала на алиэкспресс, хочу попробовать. Надежно ли это? И как товары? Что если не придет, возвращают ли деньги?

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 18:53
Сообщения: 254

Надежно ли заказывать товары на алиэкспресс?

Сообщение регина » 07 ноя 2020, 12:09

Да, надежно, главное заказывайте в надежных магазинах, с отзывами и фото от покупателей. Если вдруг товар не придет, вам обязательно вернут деньги.

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 15:03
Сообщения: 186

Надежно ли заказывать товары на алиэкспресс?

Сообщение Светлана Л » 07 ноя 2020, 12:53

Мне очень нравится алиэкспресс, то что там продают, нигде не найти, всякие прикольные штучки. Я часто заказываю платья, купальники, даже обувь заказывала, все отлично. Главное заказывайте не совсем дешевое, иначе может прийти ерунда. Я заказываю немого дороже, приходит отличный товар, качество супер.

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 14:27
Сообщения: 145

Надежно ли заказывать товары на алиэкспресс?

Сообщение Лиана » 07 ноя 2020, 13:09

Мне пару раз пришел товар ужасного качества, но продавец вернул мне половину стоимости товара, обрадовало. А так в целом заказами всегда довольно, идет правда бывает долго до 2х месяцев, но чаще товар приходит быстро недели 2-3. Бывало, что товар не приходил, но продавец всегда возвращал деньги. Еще заказываю в магазинах, где уже есть отзывы покупателей. Заказывайте, не пожалеете.

Ответить