Выгодно ли покупать БАДы и витамины на Iherb У какого какой опыт ? Не подводит ли качество ?

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 05:57
Сообщения: 900

Выгодно ли покупать БАДы и витамины на Iherb У какого какой опыт ? Не подводит ли качество ?

Сообщение MamaSofii » 09 ноя 2020, 15:02

Выгодно ли покупать БАДы и витамины на Iherb? У какого какой опыт ? Не подводит ли качество ?

Зарегистрирован: 11 май 2020, 11:17
Сообщения: 748

Выгодно ли покупать БАДы и витамины на Iherb У какого какой опыт ? Не подводит ли качество ?

Сообщение Семён » 10 ноя 2020, 22:01

Приобрести БАД и витамины в интернет-магазине iHerb можно выгодно, однако для этого необходимо иметь промокоды, участвовать в акциях и заказывать на определенную сумму, чтобы доставка была бесплатной.
На сайте Айхерб представлены товары, производство которых отвечает стандартам, кроме того состав представлен исключительно натуральными ингредиентами.

Широкий ассортимент, представленный в Интернет-магазине, позволит подобрать лучший вариант.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:03
Сообщения: 81

Выгодно ли покупать БАДы и витамины на Iherb У какого какой опыт ? Не подводит ли качество ?

Сообщение Джанго » 10 фев 2021, 12:28

знакомые берут, ничего так вроде, мне пока нет необходимости или потребности или что там бывает у тех, у кого витаминов нехватает в организме...

Гость

Выгодно ли покупать БАДы и витамины на Iherb У какого какой опыт ? Не подводит ли качество ?

Сообщение Гость » 09 фев 2022, 09:52

ассортимент товаров для здоровья — для взрослых, детей и даже для животных. Популярные бренды или напротив инди-марки, которые учитывают предпочтения различных групп — от тех, кто вынужден сидеть на безглютеновой диете, до веганов, сыроедов и прочих ЗОЖ-группировок).
Нам нравится

Нина

Выгодно ли покупать БАДы и витамины на Iherb У какого какой опыт ? Не подводит ли качество ?

Сообщение Нина » 09 фев 2022, 09:55

Я пришла к нему только в этом году и совсем недавно.
Ассортимент на сайте огромный и что бы выбрать пришлось много читать. Но не могу сказать что я до конца с этим всем разобралась. Опиралась на опыт людей и отзывы.
Заказ, на мой взгляд, приходит очень быстро, на доставку уходит всего десять дней

Гость

Выгодно ли покупать БАДы и витамины на Iherb У какого какой опыт ? Не подводит ли качество ?

Сообщение Гость » 09 фев 2022, 09:55

Меня привлек этот магазин своим широким ассортиментом качественной, натуральной продукции. Если честно, то я до сих пор даже все вкладки не просмотрела! Цены в основном доступные! Можно оплачивать свои покупки картой Visa. Стоимость доставки варьирует от 4-6 долларов, а иногда проходят акции когда доставка бесплатная!

Алена

Выгодно ли покупать БАДы и витамины на Iherb У какого какой опыт ? Не подводит ли качество ?

Сообщение Алена » 09 фев 2022, 09:57

БАДы, несмотря на то, что на первый взгляд кажутся недешевыми, если сравнить с тем, сколько они же стоят у НАС, не дорогие.

Гость

Выгодно ли покупать БАДы и витамины на Iherb У какого какой опыт ? Не подводит ли качество ?

Сообщение Гость » 09 фев 2022, 09:58

На iherb очень большой ассортимент, глаза просто разбегаются особенно первое время. Для удобства выбора есть разделы, по которым легче ориентироваться что именно вам необходимо. Ассортимент здесь гораздо больше, чем в России, а также состав и цены меня устраивают больше на iherb.

Катия

Выгодно ли покупать БАДы и витамины на Iherb У какого какой опыт ? Не подводит ли качество ?

Сообщение Катия » 09 фев 2022, 09:58

Я стала совершать заказы в конце прошлого года и за это время уже многое что покупала. Первое время руки так и чесались, уж очень много здесь нужного для поддержания здоровья. Сейчас уже покупаю значительно реже, пока всё необходимое есть.
На этом сайте мне очень нравится выбор детских витаминов.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9647064.html

Анна Алешина

Выгодно ли покупать БАДы и витамины на Iherb У какого какой опыт ? Не подводит ли качество ?

Сообщение Анна Алешина » 09 фев 2022, 10:00

При заказе обращайте внимание на срок годности товаров, он сразу указан на сайте. Иногда срок ещё хороший, но брать в запас уже не подойдёт. Например, я брала детские витамины в декабре сроком до лета. Но в целом сроки обычно хорошие с приличным запасом.
Все товары мне приходили качественные, без вскрытия, с наличием мембраны. Всегда количество заказанных товаров совпадало с тем, что потом приходит, никогда не было, чтобы что-то не доложили или разбилось, разлилось в дороге.
С службой поддержки пока связываться нужды не было, в этом опыта пока нет.

Ответить