Посоветуйте адвоката в СПб

Говорим обо всем
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 11:15
Сообщения: 1

Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение ЮрийИншаков1 » 11 ноя 2020, 11:16

Если вам знакомо чувство отчаяния и безысходности, то вы поймёте, как мне нужна ваша помощь, совет и направление. Завели на меня уголовное дело, хотя я честный человек и ни украл ни копейки, а уж тем более такую сумму, который озвучил следователь, когда сказал мне не при вызове в участок как о заведении уголовного дела по статье 160 УК РФ растрата или хищение крупной суммы денег из кассы предприятия, на котором я работаю. Мои попытки оправдаться ни к чему не привели, поэтому прошу дать телефон адвоката, опыт которого поможет мне вернуть доброе имя.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 11:36
Сообщения: 1

Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение РусланМальков » 11 ноя 2020, 11:36

Это чувство я тоже испытал, когда на меня завели уголовное дело, не переживайте, всё будет хорошо, позвоните по номеру +7(812)955-62-18, это телефон Кулькова Владимира Викторовича, в Петербурге он практикует с 2000 года, имеет просто огромный опыт в уголовных делах, в суде работает виртуозно, в чём я убедился, доверив ему свою судьбу, также находясь весьма плачевном душевном состоянии.

vovan_

Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение vovan_ » 23 июл 2021, 19:13

Попала жена в ДТП, там случай такой, что ни свидетелей, ни камер, а её регистратор в дребезги и флешка повреждена. Предъявили обвинение в том, что она виновата, пришлось искать адвоката и я обращался к Владимиру Викторовичу Кулькову, который сделал всё, чтобы супругу мою защитить, ведь ей и так досталось, а тут ещё чуть не посадили. В общем, вот телефон +7(812)955-62-18, юрист этот мне запомнился на всю жизнь, именно его рекомендую, если хотите своих родных выручить.

Илона

Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение Илона » 21 фев 2022, 09:10

Вот как обратилась к адвокату, так муж бывший от нас отстал и алименты безропотно платит. Сперва же он грозил детей отобрать и прав меня родительских лишить, и так далее, но я не повелась на это, сразу позвонила по телефону +78129002390 в фирму КИРИН, рассказала там всё и с адвокатом к бывшему на разговор. Вот как надо делать девочки, не стоит бояться и слушать всякую ерунду.


Тема поднималась пользователем Anonymous 21 фев 2022, 09:10.

Ответить