Что вреднее, кока кола или липтон?

Блюда, рецепты, напитки
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 18:53
Сообщения: 254

Что вреднее, кока кола или липтон?

Сообщение регина » 13 ноя 2020, 13:16

Что вреднее, кока кола или липтон?

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 15:03
Сообщения: 186

Что вреднее, кока кола или липтон?

Сообщение Светлана Л » 13 ноя 2020, 13:28

Я считаю, что оба напитка не очень то и полезные, что там куча сахара, что там. Но кола более вреднее.

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 15:21
Сообщения: 180

Что вреднее, кока кола или липтон?

Сообщение Любовь Сергеева » 13 ноя 2020, 13:42

Конечно кока-кола.


Гость

Что вреднее, кока кола или липтон?

Сообщение Гость » 21 мар 2021, 21:00

кока кола вреднее по-моему


Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 16:32
Сообщения: 4

Что вреднее, кока кола или липтон?

Сообщение ИгорьСмилян » 31 мар 2022, 17:09

скажу что полезное -вода с медом и лимоном

Евдокия

Что вреднее, кока кола или липтон?

Сообщение Евдокия » 01 апр 2023, 04:26

я считаю что оба напитка не полезны , но кола хуже.

Зарегистрирован: 11 мар 2021, 12:22
Сообщения: 9

Что вреднее, кока кола или липтон?

Сообщение irinabelaya » 26 июл 2023, 13:21

Оба напитка – Coca-Cola и Lipton – содержат добавленный сахар, а также другие ингредиенты, которые могут быть вредными при чрезмерном потреблении.

Кока-кола содержит карамельный краситель, фосфорную кислоту и кофеин. Сахар, карамельный краситель и фосфорная кислота могут отрицательно влиять на зубы и здоровье в целом, особенно при регулярном и избыточном употреблении.

Липтон – это бренд чая, и в зависимости от конкретного продукта, он может содержать различные ингредиенты. Чай обычно содержит кофеин, который может оказывать негативное воздействие на нервную систему при чрезмерном употреблении.

Важно понимать, что ключ к здоровому образу жизни – это умеренное потребление всех продуктов, в том числе газированных напитков и чая. Постоянное и избыточное употребление сладких и кислых напитков может привести к проблемам со здоровьем, таким как ожирение, диабет и проблемы с зубами.

Рекомендуется ограничивать потребление таких напитков, а также предпочитать воду, свежие соки или натуральные чаи без добавленного сахара, чтобы поддерживать здоровый образ жизни.

Ответить