Как выбрать горшок для ребёнка?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Лиза

Как выбрать горшок для ребёнка?

Сообщение Лиза » 03 фев 2022, 09:37

Выбирайте пока такой горшок, чтобы попа младенца внутрь не проваливалась . Иначе испугается и потом долго не сядет. Как приучите, съездите уже с ребенком, и выберете красивый и удобный.

Валя

Как выбрать горшок для ребёнка?

Сообщение Валя » 03 фев 2022, 09:38

Прибамбасы никакие не нужны, не дезориентируйте ребенка. Смотрите какой у вас размер попки, нам например несколько горшков были банально малы) сразу, и для мальчика конечно нужен спереди такой взьем (не знаю как правильно обьяснить). Мальчики когда писают у них все приподнимается-нужно заграждение)

Анютка

Как выбрать горшок для ребёнка?

Сообщение Анютка » 03 фев 2022, 09:38

у нас был самый обычный горшок. Особо не настаивала, а примерно с года показала дочке что это такое как говорится. НО в год он ей не нужен был еще, я и не настаивала. Но при этом он всегда был у нее на виду и туда мы сажали всех кукол и все игрушки. Конечно каждый раз когда она приходила и показывала мне мокрые штаны говорила ей что нужно все таки это делать в горшочек. Около 1,5 лет просто сама взяла, сняла трусики и села на горшок - с тех пор никаких проблем.

Мамочка

Как выбрать горшок для ребёнка?

Сообщение Мамочка » 03 фев 2022, 09:39

Очень классный икеевский горшок. Достаточно высокий, глубокий, удобный для ребенка. Рекомендую.

Ксюша

Как выбрать горшок для ребёнка?

Сообщение Ксюша » 11 фев 2022, 02:24

Наш горшок похож на стульчик: со спинкой и подлокотниками, серединка вынимается - удобно выносить. Советую брать похожий, ребенку сидеть удобно. Стоит 200 р в дет.мире)))


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 фев 2022, 02:24.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение