От чего ребенок писается от смеха?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 14:15
Сообщения: 27

От чего ребенок писается от смеха?

Сообщение Divl3va » 11 ноя 2021, 14:18

Гость писал(а):
09 авг 2021, 21:05
У нас такая проблема дочке 6 лет вот идти в сентябре в школу .И каждый раз при смехе писяет.Уже три раза обращались неврологу пили таблетки какие он только не приписивал не чего не помогает .Уже сил нету мне ее так жалко это очень тяжело.😢
ничего страшного
всё решаемо

как ваша ситуация? уже поменялось что-то?

Гость

От чего ребенок писается от смеха?

Сообщение Гость » 13 мар 2022, 09:47

У меня девочки двойняшки . писаются от смеха с 4 лет . Сейчас им девять. Никто ничем нам помочь не может . Я уже отчаялась

Гость

От чего ребенок писается от смеха?

Сообщение Гость » 04 июл 2022, 17:05

А употреблять Канефрон в таких ситуациях

Гость

От чего ребенок писается от смеха?

Сообщение Гость » 04 июл 2022, 17:07

А можно употреблять Конефрон в таких ситуациях

Гость

От чего ребенок писается от смеха?

Сообщение Гость » 28 июл 2022, 22:18

Здравствуйте. У нас такая проблема : всю жизнь!ребёнку 11 лет. И каждый год мы в поликлинику ходим. Сдаём анализы. Все хорошо. Никаких отклонений. ложимся,за время проведённое в больнице нет повода смеяться.естественно, проблемы -с бесконтрольным мочеиспускание у нас не бывает.говорят, что все прошло. Стоит вернуться домой и ребёнку засмеяться. Все повторяется заново. Это какая-то бесконечная проблема.

Нина Ивановна

От чего ребенок писается от смеха?

Сообщение Нина Ивановна » 19 янв 2023, 17:04

Бывает и так... ребенок болен, играет, а рядом, допустим родители или кто то другой, говорит:,, Ой, я от смеха прямо отписалась''
Или другие фразы, похожие на эту. И вот эти фразы в последствии будут включаться у человека (напоминать ему первый раз когда это произошло)и он сделает, то что в раннем возрасте. Описается.

Гость

От чего ребенок писается от смеха?

Сообщение Гость » 22 мар 2023, 23:14

Надо срочно искать другого специалиста. Детство и юность будут отравлены этой бедой, появятся комплексы неврозы. Не знаю от чего это, но само не проходит. Пройдет с возрастом вместе с желанием смеятся и веселиться. Помогите своей дочке!! Спасите ее от этих мук! Желаю вам всего наилучшего!


Тема поднималась пользователем Anonymous 22 мар 2023, 23:14.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение