Как выбрать ребенку самокат?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 12:01
Сообщения: 704

Как выбрать ребенку самокат?

Сообщение Николай » 17 ноя 2020, 14:21

Как выбрать ребенку самокат?

Зарегистрирован: 18 май 2020, 08:04
Сообщения: 647

Как выбрать ребенку самокат?

Сообщение Дмитрий » 18 ноя 2020, 10:32

Для ребенка важно, чтобы транспортное средство подрастало вместе с ним, поэтому стоит обратить внимание на изделия с регулировкой руля. Он считается отрегулированным, если согнутые в локтевом суставе руки ребенка находятся ниже солнечного сплетения

Светлана

Как выбрать ребенку самокат?

Сообщение Светлана » 27 янв 2021, 12:41

Для ребенка важно, чтобы транспортное средство подрастало вместе с ним, поэтому стоит обратить внимание на изделия с регулировкой руля. Он считается отрегулированным, если согнутые в локтевом суставе руки ребенка находятся ниже солнечного сплетения

Лена

Как выбрать ребенку самокат?

Сообщение Лена » 27 янв 2021, 12:43

Я своим в спортмастере брала рокес
Хорошие самокаты. Тут надо поримать что вы хотите. Простой самокат покататься или трюковой, на котором прыгать. У моих обычные. Но берите с амортизатором, идет мягче гораздо. Я один взяла в ашане, хорошо со скидкой, так жуткая погремушка. Едет, весь гремит. Ужасно. Тут же продала.

Саша

Как выбрать ребенку самокат?

Сообщение Саша » 27 янв 2021, 12:44

У нас roces. Покупали в спортмастере пару лет назад, еще живые, хотя дети их любят и мучают, я и себе тогда купила, мой лучше, он вообще как новый. Свой бы я оценила на 4 с минусом, детские на 3. Но в 7-8 лет я думаю на таком, как мой, уже реально кататься. У меня колеса 200 мм, как стоил 5500, так и сейчас стоит, детские 145 мм по 2999 стоят, но они хуже. Еще у них бывает косячная сборка, нужно в магазине смотреть, докрутить самому не проблема, но лучше повыбирать, и взять тот, который не дребежжит.

Роза

Как выбрать ребенку самокат?

Сообщение Роза » 27 янв 2021, 12:45

Наша гоняет сейчас на самокате Novatrack. Стоит около 3тр. Все норм, все нравиться :) Колеса тихие, пластик качественный, нечего не хрустит, есть регулировка по росту, думаю на пару лет хватит, а может и больше.

Антон

Как выбрать ребенку самокат?

Сообщение Антон » 27 янв 2021, 12:46

Металл , хороший пластик .. Обратите внимание на колёса,он не должны тарахтеть. Самокат должен не ехать ,а плыть.
Лучше брать с большими колёсами они надёжные.. slider самокат

Аннаа

Как выбрать ребенку самокат?

Сообщение Аннаа » 27 янв 2021, 12:47

Мягкость хода, которая зависит от амортизаторов и материала колес. На жестких самокатах можно ездить только по ровной бетонке. Остальное для ног некомфортно. Микро очень хорошие самокаты. У нас второй уже. Третий тоже будет микро. Но цена кусается.

Алина

Как выбрать ребенку самокат?

Сообщение Алина » 19 фев 2021, 03:01

В первую очередь : устойчивость и хорошие колеса. Но если честно, если хотите именно хороший, то смотрите в хороших спортивных магазах, типа триал спорта, там приличнее спортинвентарь, а тот же roces чистый массмаркет и супер качеством не блещет, скажем так, сойдет, но на 5 я его никогда не оценю.


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 фев 2021, 03:01.

Ответить