Подойдут ли мягкие окна для беседки на даче?

Все о загородном строительстве
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 16:48
Сообщения: 88

Подойдут ли мягкие окна для беседки на даче?

Сообщение Аркадий » 18 апр 2020, 16:54

Наверняка кто-то из вас уже слышал о мягких окнах, которые используют для защиты веранд и открытых террас, а так же для кафе на улице? Вот и я хочу такие установить в беседке на даче. Слышал, что сейчас такие окна очень даже распространены и служат долго, выдерживают любые погодные условия. Так ли это на самом деле? У кого-то из вас есть такие окна на даче и подойдут ли они для беседки?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 08:34
Сообщения: 62

Подойдут ли мягкие окна для беседки на даче?

Сообщение Vladimir » 18 апр 2020, 17:52

Мягкие окна уже несколько лет широко известны, это не такая уж и новинка. Но если вы о них только недавно узнали, то как раз для беседок они прекрасно подходят, как и для террас или открытых веранд. Их, кстати, можно скатывать в рулон и поднимать по необходимости, а можно и закрыть ими проемы полностью, чтобы в беседку не попадал дождь или снег. Пластик, из которого они сделаны, довольно плотно прилегает к рамам и в беседке можно будет даже поздней осенью сидеть и чувствовать себя комфортно.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 16:33
Сообщения: 7

Подойдут ли мягкие окна для беседки на даче?

Сообщение Marat » 23 апр 2020, 16:40

Конечно же, подойдут. У меня у товарища в беседке мягкие окна, они недавно установили их. Была открытая беседка, теперь же можно хоть в дождь там сидеть, комфортно и тихо. Просто красота. 8-)

Изображение

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 05:57
Сообщения: 900

Подойдут ли мягкие окна для беседки на даче?

Сообщение MamaSofii » 07 май 2020, 14:16

Быстрый и бюджетный способ закрыть оконные проемы.Благодаря съемной конструкции, мягкое окно можно увезти домой, это особенно актуально если беседка в зимнее время остается без присмотра. Все просто: открепили, свернули и увезли. В сложенном состоянии окно не занимает много места, а когда понадобится, то вы сможете установить его обратно без помощи профессионалов.Укрыться от дождя и ветра идеальный вариант ,я считаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение