Как вам корма Про план Пурина?

Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 15:21
Сообщения: 180

Как вам корма Про план Пурина?

Сообщение Любовь Сергеева » 20 ноя 2020, 16:30

Как вам корма Про план Пурина?

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 18:53
Сообщения: 254

Как вам корма Про план Пурина?

Сообщение регина » 20 ноя 2020, 16:49

Хороший корм, даю своим котиком с лососем от выпадения шерсти, работает супер! Но всегда нужно подобрать коту или кошке правильный корм.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:03
Сообщения: 81

Как вам корма Про план Пурина?

Сообщение Джанго » 10 фев 2021, 13:21

Мы Роял канин даем.
Как по мне - то же самое, только чуть дешевлле.
Но в целом радует, что они делают хорошие ветеринарные корма для пушистых друзей

lisita

Как вам корма Про план Пурина?

Сообщение lisita » 02 фев 2022, 08:24

Сбалансированный состав, удобная упаковка, кошка хорошо ест корм

Роман С

Как вам корма Про план Пурина?

Сообщение Роман С » 02 фев 2022, 08:24

Кот ест с удовольствием! Быстро заканчивается)

Полина

Как вам корма Про план Пурина?

Сообщение Полина » 02 фев 2022, 08:25

Приобрела корм для кошек Purina Pro Plan, упаковка весомая, и досталась мне почти за бесценок. Так как срок годности подходит к завершению, видимо поэтому было выгодное предложение.

Запах корма как многих других, для меня ничем не примечателен. Главное что коту нравится. Видимо индейка хороша для кошек)

На упаковке указано, что этот корм значительно снижает аллергенов в кошачьей шерсти. Корм предназначен для кошек от года. Пачка весомая, хватит надолго

Ольга Ивановна

Как вам корма Про план Пурина?

Сообщение Ольга Ивановна » 02 фев 2022, 08:26

Удобно, полезно, нравится кошкам.Когда у нас появился котёнок, я сразу же начала штудировать просторы интернета в поисках информации том, как и чем его кормить. Конечно, я сама склонна, да и интернет говорит о том, что кормить маленького котёнка лучше натуральной пищей. Но в натуральной пище зачастую отсутствуют вещества и микроэлементы, так необходимые для развития маленького кошачьего организма! Начитавшись всякий статей и отзывов, я решила попробвать корм Purina Pro Plan для котят. Всякие Китикеты и Вискасы я сразу отмела, про них всё ясно, что лучше кошек ими вообще не кормить! А PRO PLAN - корм хоть и дороже, но зато и более качественный.

lisita

Как вам корма Про план Пурина?

Сообщение lisita » 02 фев 2022, 08:27

Какое-то двойственно отношение у меня к этому корму в частности, и к специальным сухим кормам вообще.
Жили раньше наши советские коты без всяких специальных кормов. Ели, что хозяева едят, рыбу лопали и доживали до глубокой старости.
А теперь выясняется, что рыбу котам категорически нельзя, так как она вызывает мочекаменную болезнь. И вообще, самое лучшее-это специальный сухой корм (ну и мокрый тоже).

Игорь Петров

Как вам корма Про план Пурина?

Сообщение Игорь Петров » 02 фев 2022, 08:27

Разнообразные вкусы и расфасовка, после корма у животного не проблем с пищеварением, шерсть лоснится.

Лариса И

Как вам корма Про план Пурина?

Сообщение Лариса И » 02 фев 2022, 08:38

Заметила, что шерсть стала лосниться.У меня дома обитает кот, вислоухий шотландец. Когда был поменьше, ел всё подряд: от Вискасов до собачьего корма. Потом он подрос ( сейчас ему год и 2 месяца), и начал капризничать по поводу сухого корма. Что только я не покупала ему, перепробовали, наверное, все марки отечественных и зарубежных сухих кормов, давала кошачьи консервы всех видов и вкусов - толку ноль. Всё, что я насыпала ему в миску, оставалось нетронутым. Питался тем, что я ему "со стола" положу. Но кормить его такой едой не очень хорошо, особенно если я уезжала дня на два. Надо было что-то срочно решать с этим. И с отчаяния, осматривая магазинные полки с огромным ассортиментом, взяла корм Pro Plan. Уплетает за обе щеки, так сказать. И вот, с недавних пор, я покупаю ему Pro Plan After Care для кастрированных котов. Кажется, доволен.

Ответить