Страница 1 из 1

Вложить деньги

Добавлено: 07 июн 2020, 12:06
Анна1980
От дедушки квартира досталась, и мы ее успешно продали. Теперь я думаю, что с этой суммой делать? Дома хранить страшно. Решила вникнуть в тему инвестирования. Кто-то пробовал вкладывать капитал в недвижимость? Какой вариант самый выгодный?

Вложить деньги

Добавлено: 07 июн 2020, 12:09
Ольга
Недвижимость всегда можно сдать и получать пассивный доход. Какую-то часть денег надо оставить "деньгами", положить на вклад, тем более банки сейчас очень привлекательные условия предлагают. Почитайте отзывы, прежде чем выбирать. И мне кажется, надо выбрать вариант с возможностью снятия, вдруг мало ли на что понадобятся деньги.

Вложить деньги

Добавлено: 07 июн 2020, 12:24
Артём
Надо было квартиру оставить и сдавать. Был бы стабильный доход.Продать квартиру чтобы потом купить..

Вложить деньги

Добавлено: 07 июн 2020, 12:30
Лиза12_78
Вообще в новостройки самое выгодное. Но максимально выгодно у известных застройщиков брать квартиру на стадии котлована. Как правило, к моменту сдачи (1-2 года) цена вырастает процентов на 30-40. Да, частично инфляция и прочее, но где-то так получается. Дальше либо сдавать, либо продавать уж тут самим решать. В Москве естественно навару больше, но и денег надо больше, оптимально Подмосковье, не особо дальнее. Малоэтажные дома строятся быстрее, уже есть достроенные то есть доверие определенное имеется и формируется инфраструктура. Риски конечно везде есть, но если с умом подходить, то они минимальны.