Нужна ли раковина все-таки в ванной комнате?

Форум о ремонте квартир (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, ремонт своими руками)
Зарегистрирован: 18 май 2020, 07:07
Сообщения: 537

Нужна ли раковина все-таки в ванной комнате?

Сообщение Артём » 08 июн 2020, 23:19

Нужна или нет раковина в ванной. У нас раздельные С/У и ванная, небольшие по площади. Стоит от прежних владельцев раковина, которая меня уже прям раздражает)) Кажется, столько места она занимает, жуть... Сейчас планируем ремонт и думаю про наполнение, ставить или нет раковину - спорим)) Вроде как и нужна она, зубы почистить, руки помыть - детишкам опять же удобнее, чем в ванной это делать...С другой стороны, сейчас слушаю многих - живут без раковины вовсе. А у вас как?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 09:54
Сообщения: 7

Нужна ли раковина все-таки в ванной комнате?

Сообщение Sheld » 09 июн 2020, 10:11

Даже не представляю свою ванную без раковины, конечно да - можно сделать всё это в ванной, точнее над ней. Но гораздо удобнее умываться, чистить зубы и так далее именно над раковиной, поэтому на мой взгляд она необходима.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 15:19
Сообщения: 9

Нужна ли раковина все-таки в ванной комнате?

Сообщение Dovlatov » 09 июн 2020, 15:51

Какая же ванная комната без раковины, места она много не занимает, можно расположить над стиральной машиной например, поэтому не понимаю ваше желание от неё избавиться. Это во многом удобнее, нежели постоянно наклоняться над ванной чтобы умыться утром, да и зеркало над ванной уже не повесишь.

Ответить