Протезирование зубов

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 11:15
Сообщения: 6

Протезирование зубов

Сообщение Алексей Смирнов » 14 фев 2021, 18:38

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, имплантолог сказал что имплантацию начнет делать через месяца 2-3.
Не хочу столько времени ходить без зуба (нужно налаживать личную жизнь).
Какой делать временный протез ибо зуб в зоне улыбки (4-й сверху)?
Где делать? Подскажите хорошие клиники.
Спасибо!

Зарегистрирован: 08 фев 2021, 18:16
Сообщения: 3

Протезирование зубов

Сообщение Марина Кузнецова » 14 фев 2021, 18:41

Добрый день! Делайте пока временную, тем более у вас такая причина, связанная с личной жизнью.

Зарегистрирован: 08 фев 2021, 18:03
Сообщения: 7

Протезирование зубов

Сообщение Василий Князев » 14 фев 2021, 18:44

На Ваше усмотрение, если хватает денег, то сделайте временную. Я не делал, подождал и сразу постоянный поставил.

Зарегистрирован: 08 фев 2021, 18:03
Сообщения: 7

Протезирование зубов

Сообщение Василий Князев » 14 фев 2021, 18:46

Клиники в Москве хорошие есть, посмотрите по оценкам

Гость

Протезирование зубов

Сообщение Гость » 08 фев 2022, 09:37

Лучше делать сразу нормальные , временные долго не простоят , пустая трата денег и времени

Дмитриевич

Протезирование зубов

Сообщение Дмитриевич » 08 фев 2022, 09:38

Мне делали классическую имплантацию одного зуба. Я сторонник проверенных и хорошо изученных технологий, поэтому выбрал этот вариант, вместо новомодной безоперационной имплантации. Побоялся – затея недешевая, лучше уж «по классике».

Алина

Протезирование зубов

Сообщение Алина » 08 фев 2022, 09:38

Моя сотрудница ставила имплантат в «бюджетной» клинике за 25 тысяч, когда я озадачилась поиском выгодного предложения, то нашла за 18 . Отлично все сделали, сервис не просто порадовал, но реально восхитил. В очередной раз убедилась, что бюджетность у каждого разная!

Гость

Протезирование зубов

Сообщение Гость » 08 фев 2022, 09:41

Я хотела поставить имплант безоперационным способом и сразу с коронкой, но врачи сказали, что слишком велик риск отторжения, и нужно сделать костную подсадку, а потом обычный классический имплантат без нагрузки. Обидно, что технология есть, а воспользоваться ею не можешь. Куча условностей и противопоказаний.

Валентина Юрина

Протезирование зубов

Сообщение Валентина Юрина » 08 фев 2022, 09:42

Когда я решила поменять старый мост на импланты, думала, что процедура для всех одинакова – вставили имплант, а на него посадили протез. Но на консультации поняла, что это действительно целая наука, подбирается для каждого индивидуальная программа. Так, например, мне предложили классическую имплантацию. Сейчас жду полного приживления, и готовлюсь ставить на металлокерамику. Надеюсь, это уже навечно!

Гость

Протезирование зубов

Сообщение Гость » 08 фев 2022, 09:44

Бюджетных много, но разница на протезирование зубов почти не отличается , приготовьте хорошую сумму денег для имплантата , ибо цена ниже 50 тысяч рублей за зуб не будет

Ответить