Делали вы подсветку на авто?

Зарегистрирован: 13 фев 2021, 11:15
Сообщения: 6

Делали вы подсветку на авто?

Сообщение Алексей Смирнов » 22 фев 2021, 18:16

Делали вы подсветку на авто? Если да, то посоветуйте где можно сделать? Вот думаю стоит ли везде делать или днище не трогать.

Зарегистрирован: 08 фев 2021, 18:03
Сообщения: 7

Делали вы подсветку на авто?

Сообщение Василий Князев » 22 фев 2021, 18:19

ну салон и багажник, если свет не слишком режущий глаз - возможно и полезная вещь...
но вот подсветка днища - это самый что ни на есть колхозный колхоз. имхо.

Зарегистрирован: 08 фев 2021, 18:03
Сообщения: 7

Делали вы подсветку на авто?

Сообщение Василий Князев » 22 фев 2021, 18:20

да и в салоне не нужен свет, в багажнике иногда да но там можно и лампочку поставить, не много сожрёт и на скорость не влияет))), а наружняя подсветка из серии шорок на передних окнах, ещё фикусы на подонниках выращивать начните))), кроме смеха и мыслей типа дебил машины обвешанные подсветками, сполерами, разноцветными брызгавиками, шторками, отрезанными пружинами не вызывают, хочеш внимания купи спорт кар!!!

Зарегистрирован: 13 фев 2021, 11:15
Сообщения: 6

Делали вы подсветку на авто?

Сообщение Алексей Смирнов » 22 фев 2021, 18:29

Василий Князев писал(а):
22 фев 2021, 18:20
да и в салоне не нужен свет, в багажнике иногда да но там можно и лампочку поставить, не много сожрёт и на скорость не влияет))), а наружняя подсветка из серии шорок на передних окнах, ещё фикусы на подонниках выращивать начните))), кроме смеха и мыслей типа дебил машины обвешанные подсветками, сполерами, разноцветными брызгавиками, шторками, отрезанными пружинами не вызывают, хочеш внимания купи спорт кар!!!
В спорт карах подсветка и так есть не хилая)

Зарегистрирован: 13 фев 2021, 11:15
Сообщения: 6

Делали вы подсветку на авто?

Сообщение Алексей Смирнов » 22 фев 2021, 18:37

Друг делал такую, мне понравилась
Вложения
IMAG0043.jpg
IMAG0043.jpg (8.84 КБ) 3646 просмотров

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 11:20
Сообщения: 36

Делали вы подсветку на авто?

Сообщение ЗабарАлиев » 30 сен 2021, 14:22

У меня в гараже авто-электрик помешан на светодиодах. воткнул их везде. (предполагаю, что даже себе в жопу) Так его ASX светит куда угодно, только не на дорогу перед собой. Это полбеды. Беда в том, что он агитирует ставить светодиоды в фары клиентов. ...

вообще не понимаю зачем люди занимаются этим колхозом, есть фары и катайся, хочешь лучше ну доплати по честному и катайся. на том же драйве каждый 2й себе колхозит фары, потом что во дворе что на трассе офигиваешь от таких. тонировку задних фар тоже никогда не пойму. я вот в свой машине ничего не менял и не планирую, это реально бред. :roll:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение