выбираем триммер

Форум о ремонте квартир (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, ремонт своими руками)
lisita

выбираем триммер

Сообщение lisita » 17 июн 2021, 21:33

Уважаемые форумчане, подскажите кто нибудь пользуется триммером bosch ART26?

Меня интересует производительность и как он в работе? Не слишком ли капризная машинка?

Подскажите кто пользуется!!!

Гость

выбираем триммер

Сообщение Гость » 17 июн 2021, 21:33

использую как раз такой для подравнивания краев газона, в остальном конечно рулит газонокосилка, по поводу надёжности вопросов не возникало бош всё таки.

Роман

выбираем триммер

Сообщение Роман » 17 июн 2021, 21:34

выбирайте не менее 1кВт. Пользовался Efco и Викинг. Оба живы. Лучше когда диаметр катушки больше. И леска толще 1,5-1,8мм.

Руслан

выбираем триммер

Сообщение Руслан » 17 июн 2021, 21:35

бош хорошие триммеры делает, у самого арт 30 полностью доволен. про 1квт вы конечно загнули имхо это лишнее

Олег34

выбираем триммер

Сообщение Олег34 » 17 июн 2021, 21:36

Игрушка. Особенно улыбнула модель на колесиках. К садовому инструменту, правда, не имеет никакого отношения. Думаю, бош эту ерунду делает в Китае. Ни дизайн, ни потребительские свойства не соответствует европейским требованиям.

Ерунда, кароч, из категории телешоповских товаров.

Руслан

выбираем триммер

Сообщение Руслан » 17 июн 2021, 21:37

ну не знаю я вот купил себе 26 ю модель вчера и нисколько не пожалел сделано всё хорошо, что вы к дизайну привязались вам что с ним по городу ходить?))лично мне важно чтобы он функции свои выполнял

Гость

выбираем триммер

Сообщение Гость » 16 ноя 2021, 21:59

У боша неплохие триммера, НО! только для газонной травки и только для небольших территорий. Еще не совсем удобно, что движки стоят внизу.

Если брать хорошие триммера, то это Stihl, Makita, Stiga по мощности 1кВт., меньше брать не вижу смысла, на моделях Stihl более 600Вт стоит защита от перегрева, тоже не мало важно.


Тема поднималась пользователем Anonymous 16 ноя 2021, 21:59.

Ответить