Как убрать известковый налет?

Форум о ремонте квартир (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, ремонт своими руками)
Гость

Как убрать известковый налет?

Сообщение Гость » 12 авг 2021, 08:26

Соды и перекись - смесь против накипи
Порошок соды, залитый перекисью водорода, разъедает накипь на нагревательных элементах. Средство не подходит для удаления налета с поверхностей, на которых могут легко образовываться царапины.

Гость

Как убрать известковый налет?

Сообщение Гость » 12 авг 2021, 08:38

Белизна - недорого и эффективно
Недорогое чистящее средство на основе хлорки пригодится, если нужно удалить известковый налет на ванне, унитазе или душевой кабине. Средство позволяет эффективно бороться даже с трудно выводимыми загрязнениями. Поскольку белизна токсична, контактируя с ней, необходимо пользоваться перчатками.

Гость

Как убрать известковый налет?

Сообщение Гость » 12 авг 2021, 08:39

Cilit Bang - гель от известкового налета
Соляная кислота - основа этого чистящего средства. Гель подходит для борьбы с многослойными отложениями извести, а также успешно растворяет ржавчину. Отбеливающий эффект средства делает его отличным выбором для уборки санузлов. Гелевый состав не оставляет царапин, поэтому подходит даже для обработки акриловых и других деликатных поверхностей.

Гость

Как убрать известковый налет?

Сообщение Гость » 12 авг 2021, 08:39

Domestos - идеально для чистки сантехники
Эффективное средство на основе соляной кислоты способно растворить даже трудно выводимое пятно водяного камня. Чтобы избавиться от известкового налета, достаточно нанести гель на 5 минут. Важно не передерживать чистящий состав на обрабатываемых поверхностях, иначе можно повредить их. Бытовой химии хватает надолго, поскольку она расходуется очень экономично. Необходимо соблюдать меры предосторожности, по возможности работать со средством в перчатках и ограничить к нему доступ детей.

Татьяна Зотова

Как убрать известковый налет?

Сообщение Татьяна Зотова » 12 авг 2021, 08:41

Санокс ультра
Недорогой чистящий состав от российского производителя помогает убрать известковый налет и ржавчину с сантехники в ванной комнате, а также успешно справляется с жирными пятнами на кухне. Моющее средство имеет достаточно ощутимый химический запах, однако этот недостаток компенсируется его высокой эффективностью и низкой ценой. Чтобы очистить известковые отложения, необходимо распределить по поверхности пенящийся состав, оставить на 5-10 минут, затем смыть водой.

Гость

Как убрать известковый налет?

Сообщение Гость » 18 ноя 2021, 15:15

При регулярной уборке не образуется сложных загрязнений. Использование предложенных средств для борьбы с известковым налетом поможет поддерживать домашнюю чистоту.


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 ноя 2021, 15:15.

Ответить