Какой бывает декор для штор?

Обсуждаем вопросы Обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками.

lisita

Какой бывает декор для штор?

Сообщение lisita » 18 авг 2021, 21:25

Держатели
Держатели меняют облик окна точно так же, как и сами шторы. Подбирать их стоит исходя из стиля интерьера.

lisita

Какой бывает декор для штор?

Сообщение lisita » 18 авг 2021, 21:26

Зажимы
Используются не только для фиксации портьер, но и для дополнительного декора и придания оригинальности дизайну.

lisita

Какой бывает декор для штор?

Сообщение lisita » 18 авг 2021, 21:27

Подхваты
Добавляют не только оригинальность и творчество в помещение, но и выступают в качестве практичного дополнения к шторам.

lisita

Какой бывает декор для штор?

Сообщение lisita » 18 авг 2021, 21:28

Кисти и бахрома
Добавят помещению ощущение уюта и комфорта. Бахрома способна служить для штор в виде подхвата для ткани или просто в качестве декора.

Роман

Какой бывает декор для штор?

Сообщение Роман » 18 авг 2021, 21:29

Ламбрекен – это декоративная драпировка, которая находится в верхней части штор. Часто украшают не только гостиную или спальню.

ламбрекен с кистями в спальне

Гость

Какой бывает декор для штор?

Сообщение Гость » 12 янв 2022, 23:52

Шторы в классическом стиле, выполнены из плотной, тяжелой ткани, выглядят безупречно и изыскано.

Qiwi _

Какой бывает декор для штор?

Сообщение Qiwi _ » 20 фев 2022, 08:09

Спасибо за хорошие советы. Я тоже недавно искала, где заказать красивые шторы в гостиную. Я решила сделать интерьер в японском стиле и искала, где купить красивые японские шторы. Посмотрела на сайтах в интернете и нашла интернет-ателье "Аcmedecor" https://acmedecor.ru/yaponskie-shtory/ Здесь можно купить красивые шторы по невысокой цене, я купила здесь отличные японские шторы совсем недорого и могу посоветовать это ателье.


Тема поднималась пользователем Anonymous 20 фев 2022, 08:09.

Ответить