Подскажите идеи штор для различных стилей

Обсуждаем вопросы Обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками.
lisita

Подскажите идеи штор для различных стилей

Сообщение lisita » 18 авг 2021, 21:35

Шторы в детской комнате должны быть выполнены в мягких оттенках бежа, из плотной ткани, дабы свет с улицы не препятствовал крепкому сну ребенка. Занавески могут быть выполнены в любой подходящей стилистике интерьера комнаты.

lisita

Подскажите идеи штор для различных стилей

Сообщение lisita » 18 июл 2022, 16:37

Бежевые шторы могут быть выполнены из натуральной или искусственной ткани. Они сочетаются с любым дизайном, уместны в любой комнате. Бежевый цвет - отличная база, которая служит связывающим элементом всего интерьера.

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 16:07
Сообщения: 5

Подскажите идеи штор для различных стилей

Сообщение Nikolay7 » 22 мар 2024, 10:28

Деревянные жалюзи заказывала на сайте https://good-master.ru/rulonnye-shtory. Все понравилось. Я очень доволен результатом. Дерево – продукт недешевый, но цена меня здесь устроила. Замерщик приехал с образцами и точно подобрал цвет под оттенок рамы (у нас ламинация золотистый дуб). Пришлось подождать пару недель, но нас сразу предупредили, что изготовление древесины займет больше времени. Мне понравился сервис и то, как он оказался. Все вежливо, понятно, приятно общаться.

Ответить