Часы в подарок

Все о покупках
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 13:20
Сообщения: 7

Часы в подарок

Сообщение Grosbras » 26 окт 2021, 13:26

Хочу сделать своему лучшему другу хороший подарок в виде научных часов. Но не знаю какие именно купить. Он любит то все крутое и современное.

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 15:08
Сообщения: 4

Часы в подарок

Сообщение svetalix » 08 дек 2021, 15:10

Сейчас очень много разных вариантов. У меня мама заказала на Новый год подарить ей смарт часы.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 15:09
Сообщения: 9

Часы в подарок

Сообщение Guardian » 13 фев 2022, 11:28

Согласен

Михаил

Часы в подарок

Сообщение Михаил » 17 фев 2022, 22:25

Если в личной коллекции адресата вашего подарка часов еще не много (а может, эти даже станут первыми), стоит рассмотреть вариант с универсальной моделью. Подбирайте аксессуар так, чтобы он подходил к большей части его повседневного гардероба.

Классические наручные мужские часы станут идеальным вариантом под костюм, их мужчина будет носить с большим удовольствием в офис и на деловые встречи.

Спортивная разновидность классики с хронографом подойдет тому, кто живет в активном ритме и не слишком строго относится к соблюдению правил дресс-кода.

Михаил

Часы в подарок

Сообщение Михаил » 17 фев 2022, 22:26

Тому, кто всегда одет с иголочки и в курсе последних тенденций мужской моды, по достоинству оценит стильную модель от известного бренда, неброскую, но дорогую.

lisita

Часы в подарок

Сообщение lisita » 17 фев 2022, 22:26

Не забудьте о том, что в вопросах стиля большое значение имеет возраст. Вряд ли солидному отцу семейства подойдут яркие часы с флуоресцентной подсветкой в качестве серьезного подарка, а молодому парню придутся по душе классические раритетные «лунники». Бывают, конечно, и исключения, но все же старайтесь помнить об основных правилах и сочетайте их с индивидуальным подходом, тогда все получится как нельзя лучше.

Игорь Петров

Часы в подарок

Сообщение Игорь Петров » 17 фев 2022, 22:27

Часы также можно выбирать в соответствии с увлечениями. Спортивно-активному парню, который обожает кататься, к примеру, на сноуборде или лыжах, пригодятся противоударные модели в ярком массивном корпусе с антибликовым покрытием, чтобы солнце не слепило и не мешало видеть показания.

Для мужчины, увлекающегося гонками, который никогда не пропустит этап «Формулы-1», лучшим подарком станут часы из тематической серии. Некоторые бренды, например, Oris, даже выпускают специальные коллекции в сотрудничестве с гоночными командами.

Михаил

Часы в подарок

Сообщение Михаил » 17 фев 2022, 22:27

Обратите внимание на часы из особых памятных серий, выпущенных к событию или в честь знаменитого человека. Эксклюзивная модель, существующая в малом числе экземпляров, уже сама по себе представляет ценность, а если еще и совпадет с интересами – вас ждет 100% успех.

Игорь Петров

Часы в подарок

Сообщение Игорь Петров » 28 фев 2023, 06:35

Род деятельности также не маловажная деталь, которую стоит учитывать при выборе подарка. Ведь современные часы могут быть не только эффектным аксессуаром, но и полезным инструментом в решении ряда задач.

Для человека, который, к примеру, большую часть времени проводит в заграничных поездках, часовыми мастерами уже давно разработаны усложнения в виде второго часового пояса, мирового времени и указателя времени суток. С таким аксессуаром мужчина точно сможет легко ориентироваться во времени и быть пунктуальным, в какой бы части света не находился.


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 фев 2023, 06:35.

Ответить