А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

О жизни сегодня...
Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:26

Очень смешат тут женщины, которые говорят, что мужья радовались их опытности или удивлялись, что в 24 года можно не спать со всем, что движется. Или они совершенно не разбираются в мужской психологии или имеют дело бог знает с какими мужичонками ))

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:26

До брака было где то 150. Большинство случилось за бурную юность. Замуж вышла в 30. Замужем 5 лет. Муж знал, что было оч много, до того как предложил замуж и да, не был в восторгу от этого факта, но сказал, что это его проблемы, а не мои. Никак это на нашу жизнь не повлияло. Ни разу не изменяла и не собираюсь.

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 19 ноя 2021, 18:54

Гость писал(а):
08 ноя 2021, 17:26
До брака было где то 150. Большинство случилось за бурную юность. Замуж вышла в 30. Замужем 5 лет. Муж знал, что было оч много, до того как предложил замуж и да, не был в восторгу от этого факта, но сказал, что это его проблемы, а не мои. Никак это на нашу жизнь не повлияло. Ни разу не изменяла и не собираюсь.
У всех бурная юность была, только не все бл@дством занимались. Позор для девушки и женщины трахаться с разными мужчинами, ведь они же не мужья вам и вы не животное.

Лера

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Лера » 18 янв 2023, 21:02

Постоянных двое , а случайных не помню

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 26 янв 2023, 20:42

Гость писал(а):
08 ноя 2021, 17:19
100% идеи о том, что для мужчине не важно прошлое женщины придумали как раз женщины, с пониженной социальной ответственностью. Но мы то с вами знаем, что это не так. И еще женщины, хватит доказывать нам, что для нас это не важно. То что вашу потрепанную кизду никто не хочет это норма. А вот мужчины. что готовы на вас жениться - это больные индивидуумы, среди моих друзей все придерживаются мнения, что жена должна быть девственницей и лучше не жениться, чем жениться на бу. Если вы считаете, что девственницу достоин только девственник, то и вы можете искать такого мужчину, это ваше право.
именно очень правильно замечено....но ш*** ам этого не понять....бу остаёться на бордюре по жизни

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 02 фев 2023, 08:57

Гость писал(а):
08 ноя 2021, 17:24
Правильно говорят: 90% баб, это ***. Чего потом плачитесь, что вас замуж не берут? 2017 год, минимальный по кол-ву заключённых браков в РФ. Ктож будет жениться на пробллядине, которая гордится, что её еббли десятки мужиков? Помойки
я вообще в шоке.....и они кому то рожают детей....о боже ещё и дочь насоплёваную 10 ами хуёв всяких потных вафлей..... да уж и врагу не пожелаешь такую жену.....

Зарегистрирован: 21 июл 2023, 15:12
Сообщения: 5

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Goras » 24 янв 2024, 22:03

Интересная тема, есть над чем задуматься)) Сейчас в разводе, ищу(не очень сильно) новую жену)

Ответить