А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

О жизни сегодня...
Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:21

Третий раз замужем, мужчин за всю жизнь было 16. Найти подходящего, чтобы помимо мозгов, соц уровня и подходящего для семейной жизни в сексе мог доставить удовольствие , не так просто. Муж про прошлое не спрашивает, про мужей знает естественно, знает про несколько романов, которые у меня были до него, но так думаю понимает, что у любящей секс женщины как я мужчин было достаточно. У него первая жена была девственница, судя по его реакции на многие вещи и иногда проскальзывающие откровения, как была зажатой до брака, так в нем и осталась , хотя любовник он очень чуткий и внимательный

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:21

Камилла, будущая английская королева, до знакомства с Чарльзом "уходила с новым мужчиной каждый вечер". Однако, принц на ней всё-равно женился, бросив девственную Диану. Масики, а давайте хоть кто-то из вас станет принцем, тогда ваш поиск девственницы будет хоть кого-то впечатлять. А пока - как ни жена какого-то завидного мужчины, так с 14-15 лет и счёт на десятки партнёров, а девственниц ищет только всякое фуфло, типа вас.

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:22

Девушки делятся на шл*х и на тех, на которых хотят жениться. Шл*хи нужны для секса и развлечений, пока холостой. А порядочные неразвратные девушки нужны для создания семьи и для жены. Кому нужна та, которую все трахали и трахают? Разумеется такая никому не нужна. А если кому то нужна, то только для тех, у который с головой не в порядке. Порядочному парню тем более такая девушка не нужна.

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:22

Не будет бл@дства и разврата в стране, будет порядок в стране везде и всюду. Именно из за бл@дства нет нравственности, порядочности и справедливости в обществе. Отсюда и уважения к женщине тоже нет.

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:23

Вот именно. Если бы было нормой трахаться до брака, то тогда бы ко мне могла подойти любая женщина или девушка и предложить мне секс. Но так как этого не происходит, значит это действительно безнравственно и непорядочно заниматься сексом до брака.

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:23

Замуж вышла в 24, отношения появились впервые в 17 лет, так получилось, но муж у меня 7, про двоих он сам знает, друзья, дружила с ними до него, в то время на него вообще внимания не обращала и представить себе не могла, живем вместе 8 лет, с "теми" друзьями постепенно перестали общаться, хотя один периодически мне пишет (но своему не говорю). Года два назад начал расспрашивать про отношения до него, сначала молчала, потом спокойно поговорили, его это возбуждает и он относиться к этому спокойно, я у него вторая, сама ему сказала что он 4.

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:23

Один, он же и стал мужем. Жалею ужасно об этом. Т.к. муж в сексе - 0. Обнаружила это только после родов, когда желание возросло,а он не может меня удовлетворить. И что делать не понимаю. Уходить из брака с ребенком - глупо. Кому мой ребенок сейчас нужен? Жить без секса - смерти подобно. Надо было нагуляться перед браком, попробовать разных, тогда бы понимала,что муж в сексе ни бум бум, и не вышла бы тогда замуж за него и не мучилась бы так сейчас

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:24

Будущий муж был первым,потом за 20 лет брака было чужих человек десять,но лучше мужа не было

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:24

Правильно говорят: 90% баб, это ***. Чего потом плачитесь, что вас замуж не берут? 2017 год, минимальный по кол-ву заключённых браков в РФ. Ктож будет жениться на пробллядине, которая гордится, что её еббли десятки мужиков? Помойки

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:25

Четыре - первый муж, второй муж, третий муж и четвёртый муж. Со всеми секс был после брака.

Ответить