А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

О жизни сегодня...
Марина

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Марина » 08 ноя 2021, 17:14

Со сколькими вы переспали, прежде чем выйти замуж? Смущало ли мужа то, что у вас уже был секс до него.

Ира

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Ира » 08 ноя 2021, 17:17

У нормальной, адекватной, порядочной женщины будет столько половых партнеров, сколько было мужей. Как правило один, ну или если брак неудачный, то два. У *** как правило больше двух.

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:17

я даже не знаю. у меня вообще все не как у людей. кто невинный до брака, у кого партнеров больше, чем сигарет в пачке. а у меня непонятно что было

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:18

У меня муж был первым. А за 25 лет счастливого брака раз 10 случалось с другим переспать, но муж лучше. Особенно запомнилось как меня на корпоративе под хмельком молоденький мальчик практикант в подсобке, а еще и раком. Как то так случилось, потом стыдно было

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:18

Муж первый и пока единственный. В браке 22 года.

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:19

100% идеи о том, что для мужчине не важно прошлое женщины придумали как раз женщины, с пониженной социальной ответственностью. Но мы то с вами знаем, что это не так. И еще женщины, хватит доказывать нам, что для нас это не важно. То что вашу потрепанную кизду никто не хочет это норма. А вот мужчины. что готовы на вас жениться - это больные индивидуумы, среди моих друзей все придерживаются мнения, что жена должна быть девственницей и лучше не жениться, чем жениться на бу. Если вы считаете, что девственницу достоин только девственник, то и вы можете искать такого мужчину, это ваше право.

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:20

Понимаю вас,я девственница и хочу в мужья только девственника. Может я какая-то не такая,не как другие девушки,мне противны мужчины которые занимались сексом,были с другими телами,и может вытворяли не знай что,сували член и в рот и в жoпy и лизали интимные места.Нет,я не смогу принять в своё сердце парня б/у,не смогу полюбить по настоящему.Может мне повезёт и я все таки встречу невинного и чистого и душой,и телом юношу.

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:20

Мне плевать сколько у женщины было партнёров до меня, главное, чтобы она хyu никому не сосала, целовать такую мерзко, женщины, которые делают минет относятся к категории - помойки, а помоек пусть помойщики забирают

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:20

его не смущает, что до него был кто-то. количество и возраст лишения (23) он не знает. я наотрез эти темы присекаю

Гость

А сколько у вас было мужчин до брака (свадьбы)?

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:20

трахаться всем хочется, подумаешь до брака было два десятка партнеров, и что?

Ответить