Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

О жизни сегодня...
Гость

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:36

Мне 33 года, я далеко не *****, есть квартира, хорошая работа. Работаю с 18ти лет, параллельно получала в.о, сейчас руковожу отделом в фарм компании. Это я к тому, что с серебряной ложкой во рту не родилась, поэтому приходилось крутиться. Жила в гражданском браке 5 лет, но человек был инфантильным, позднее стал сильно выпивать, в итоге мы разошлись. Да, мне очень хочется мужчину рядом, я не гонюсь за олигархами, Но! Я не хочу выходить замуж за охранника или Васю-тунеядца, потому что привыкла к определенному уровню жизни, потрму что еще, мать вашу, я хочу ребенка и не хочу выпрашивать у него денег на колготки будучи в декрете или на памперсы ребенку. Но, к сожалению, большинство моих ровесников или мужчин постарше уже женаты, а потому выбирать не из кого, а довольствоваться ролью любовницы я не могу. Вряд ли я смогу и в дальнейшем поменять свои взгляды, ибо ну не о чем мне даже поговорить будет с сантехником Васей. Плюс мама у меня одна, и она стареет, хоть работает и дивет отдельно, а значит мне нужно ей помогать. Да, бывает грустно и обидно, но жить с мужчиной только потому, что так надо или потому что у него есть член, я не стану

Гость

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:37

Не правда что говорят богатые женятся только на своих ,у меня однокурсника вышла замуж за миллионера ,познакомились они в контакте )) он первый написал ,сильно понравилась ...через про года поженились переехала жить в Россию

Гость

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:37

развелось нынче ни щебродов этих, и все жениться хотят, я б таких к нормальным себя уважающим женщинам даже не подпускала бы, чтоб им мозг не засорять. ни щеброды пусть встречаются с нищебродками или вообще пусть одни живут и не размножаются.

Гость

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Гость » 21 ноя 2021, 07:27

Смотрю, предлагаемые кандидаты: Ванька-слесарь, сантехник , молодой-и-перспективный, просто обеспеченный и олигарх. Почему еще никто не написал, что интеллектуально с Ванькой и сантехниками просто не совпадаете? Там же дело не только в достатке, но о чем с этими женихами говорить? Или не важно, лишь ширину кармана оцениваем....


Тема поднималась пользователем Anonymous 21 ноя 2021, 07:27.

Ответить