Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

О жизни сегодня...
Ирина С.

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Ирина С. » 08 ноя 2021, 17:29

Я не страшная, вполне симпатичная, квартира, машина, хорошая работа, но не красавица, обеспеченных мужчин не притягиваю. Обеспеченных - это тех, кто способен к примеру нанять домработницу, няню для ребенка, обеспечить нормальный уровень жизни для семьи.
Мужчины, с которыми я хожу на свидания и которые пытаются завязать со мной отношения - бедные, живут от зарплаты до зарплаты, часто без своей квартиры, при этом когда заводишь разговоры с ними, готовы ли они в семье готовить, убирать, сидеть с детьми, они заявляют что это женские дела.
То есть выйдя за такого замуж, мне придется все взвалить на себя и стать пахотной лошадью, меня такая модель семьи совершенно не устраивает. Что посоветуете?

Гость

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:29

Ну если не устраивает, то старейте в одиночестве. Богатые мужчины выбирают красоток с хорошей фигурой и имеют на это полное право. А вы либо купите себе молодого мальчика, либо довольствуйтесь тем что есть.

Гость

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:30

хм)я бещ квартиры машины,симпатичная с хорошей фигурой,34года и притягиваю только обеспеченных,на бедных даже не смотрю)автор может дело в вас?с самооценкой проблемы?

Гость

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:30

Европейца ищите, они спокойно относятся к домашним делам и воспитанию детей, с детьми возятся, пожалуй, даже побольше, чем мамы. И короны на голове не имеют.

Гость

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:30

Не выходить за муж. Обеспеченные женятся на таких же. В современной жизни золушки редко встречаются. Вообще, что за кайф быть на птичьих правах? Ищите такого же как вы и стремитесь к светлому будущему.

Гость

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:31

А на фига вы нужны обеспеченным? Обеспеченные стараются искать себе пару из своего круга.

Гость

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:31

у меня сестра вообще без приданого вышла замуж за миллионера,она просто красива и приятна в общении)ему все равно на ее мат положение было так как он сам богат)

Гость

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:31

Вы какие то крайности описали, или няня с домработницей или трутень на диване у которого все на жене. Ищите такого, чтобы можно было партнерские отношения строить.

Гость

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:31

Дом и дети это женские дела с том случае, если жена не работает, при этом муж семью нормально обеспечивает, чтобы и отдых и репетиторы и медицина нормальная. Но если жена работает и зарабатывает на семью, то и быт пополам. А то привыкли на бабах ехать

Гость

Обеспеченных мужчин я не притягиваю, а с бедным брак себе не представляю.

Сообщение Гость » 08 ноя 2021, 17:32

у меня подруги есть тоже красивые, с квартирой-машиной, но бохатые мужики их использовали на разок.
Теперь, когда им 35 плюс-минус, снизили планку до иногородних рабочих и слесарей-бывших одноклассников из самых глубин своей френдзоны. С детьми, бывшими женами, без жилья.
Грустное зрелище -- была первая королевишна, а стала услужливой, помыкаемой и зависимой бабой.

Ответить