Детское одеяло

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 19:45
Сообщения: 7

Детское одеяло

Сообщение Валькирия » 18 ноя 2021, 19:53

Как правильно выбрать детское одеяло, какой наполнитель брать? И еще как размер подобрать? Подскажите, где в Москве купить одеяло с доставкой.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 19:43
Сообщения: 3

Детское одеяло

Сообщение Барвинский » 18 ноя 2021, 20:00

Там в большинстве случае стандартный размер у детского одеяла, но есть варианты, поэтому всегда надо уточнять у менеджеров. По наполнителю, конечно, лучше искать натуральный, но учитывать склонность к аллергии.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 19:45
Сообщения: 7

Детское одеяло

Сообщение Валькирия » 18 ноя 2021, 20:15

Аллергии нет, буду покупать натуральное, а за совет про размер большое спасибо.

Гость

Детское одеяло

Сообщение Гость » 02 фев 2022, 10:01

При покупке одеяла надо обращать внимание на его диапазон комфортных температур. Он должен соответствовать температуре в вашей спальне. Потому что топят у всех по разному, все по разному любят открывать окна и т.п. И нужно понимать, что одеял нужно как минимум две штуки разных иметь - летнее и зимнее.

Алеся

Детское одеяло

Сообщение Алеся » 02 фев 2022, 10:02

в икее хорошие одеяла, разного уровня "теплости".

Гость

Детское одеяло

Сообщение Гость » 02 фев 2022, 10:02

Мы с мужем недавно купили одеялко из мериноса. У нас квартира угловая, дома такой холод, что цензурными словами не передать. Тоже долго думали, выбирали, и вот купили и очень довольны

Гость

Детское одеяло

Сообщение Гость » 02 фев 2022, 10:03

У нас бамбуковое. На межсезон 200 гр. а на зиму 300 гр

Оса

Детское одеяло

Сообщение Оса » 02 фев 2022, 10:03

Лучшее одеяло — спальный мешок :). На даче и в +15 ребёнок всегда был тёплый. Нам 2,10. В спальных мешках спим с рождения

Настя Э

Детское одеяло

Сообщение Настя Э » 02 фев 2022, 10:04

у нас одеяло холлофайбер и плед флисовый. не знаю сколько в пледе грамм, но толстый, толще деми комбеза в котором 270. в городе при открытом окне спим под пледом в лонгсливе. одеялом пользовались на даче, там дом летний и как будто на улице спишь. :) не помню чьё оно, наши кто-то производит, стоило копейки. стирается отлично, сохнет очень быстро. да, вот еще ... по себе сужу ... лучше одно теплое одеяло и раздетым, чем сто одежек. в них замерзаешь быстрее.

Карина

Детское одеяло

Сообщение Карина » 02 фев 2022, 10:04

У нас у ребенка одеяло из холлофайбера, теплое и легкое, а с мужем спим под одеялом из экофайбера, оно не очень теплое, под ним вроде не холодно, но и не жарко, зимой у нас +17, 18 и я подмерзаю, из холлофайбера одеяло теплее, я не мерзну под таким)))

Ответить