Издевательство над котом Кузей в Северодвинске! Просим поддержать петицией о наказании живодеров!

Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.

Любимка

Издевательство над котом Кузей в Северодвинске! Просим поддержать петицией о наказании живодеров!

Сообщение Любимка » 12 янв 2022, 07:41

Я только что проголосовала за петицию! Бедный Кузя! За что его убили? Я за то, чтобы эти мрази были казнены в тюрьме своими же сокамерниками, только сначала пусть те над ними поиздеваются жестоко, а уж потом прибьют!!!! Смерть живодерам!!!!!!

Любимка

Издевательство над котом Кузей в Северодвинске! Просим поддержать петицией о наказании живодеров!

Сообщение Любимка » 12 янв 2022, 07:42

Я только что проголосовала за петицию! Бедный Кузя! За что его убили? Я за то, чтобы эти мрази были казнены в тюрьме своими же сокамерниками, только сначала пусть те над ними поиздеваются жестоко, а уж потом прибьют!!!! Смерть живодерам!!!!!!

Любимка

Издевательство над котом Кузей в Северодвинске! Просим поддержать петицией о наказании живодеров!

Сообщение Любимка » 12 янв 2022, 07:45

На их мордах крест следует нарисовать, чтобы сдохли жестоко!!!! Уроды-недоноски и недоделки!

Любимка

Издевательство над котом Кузей в Северодвинске! Просим поддержать петицией о наказании живодеров!

Сообщение Любимка » 12 янв 2022, 07:50

Теперь эти мрази сами должны орать от нестерпимой боли в тюрьме и пусть всем это нравится!!!!

Любимка

Издевательство над котом Кузей в Северодвинске! Просим поддержать петицией о наказании живодеров!

Сообщение Любимка » 22 янв 2022, 14:06

Бедный маленький зверек! Что эти мрази с ним сделали? У меня слов нет! Я желаю от чистого сердца и чистой души им дикую смерть под дикими пытками! Да будет так!!!!! Аминь!
Господа модераторы, если вы даже удалите мои комментарии, я не обижусь! Меня распирает дикая ярость из-за чудовищного убийства ни в чем не повинного существа!

Феодора

Издевательство над котом Кузей в Северодвинске! Просим поддержать петицией о наказании живодеров!

Сообщение Феодора » 20 фев 2022, 03:08

Мерзкие чудовища! Рожи садистов! Им нельзя размножаться, пусть им не будет никогда покоя. Будьте прокляты!

Зарегистрирован: 08 мар 2022, 01:44
Сообщения: 1

Издевательство над котом Кузей в Северодвинске! Просим поддержать петицией о наказании живодеров!

Сообщение Наталья Шутова » 15 мар 2022, 12:51

Я очень надеюсь,что этих тварей либо замучают также,как они мучили несчастного кота Кузю,в колонии.Очень жаль,что за такие преступления против гуманизма и человечности,дают такие ничтожные сроки.Пожизненно,в колонии строгого режима,чтоб эта мерзость там гнила заживо.
Я не опускаюсь до их уровня,я требую ответного наказания.Такого,которое они придумали животному,которое им даже ответить не могло.
Почему в России упразднена высшая мера наказания за изуверства и смерть??!!
Прокляты навечно!Им не будет жизни среди людей!!

Валерия

Издевательство над котом Кузей в Северодвинске! Просим поддержать петицией о наказании живодеров!

Сообщение Валерия » 12 сен 2022, 05:57

Почему эти твари ещё не в аду?! КАК ИХ ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ НОСИТ?! ТАКИМ БЕЗДУШНЫМ ЛЮДЯМ ГОРЕТЬ И ГОРЕТЬ В АДУ! ЛУЧШЕ БЫ ИХ НА ПОЖИЗНЕННО ПОСАДИЛИ! НО ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАКУЮ МЕСТЬ ОНИ ВЫБРАЛИ?! ЭТИ ТВАРИ БЕЗДУШНЫЕ РАЗВЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ СИДЕТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ ГОДА В ТЮРЬМЕ? БЕДНЫЙ НЕВИННЫЙ КОТ ТАК МУЧИТЕЛЬНО УМЕР! ЗА ЧТО ЕМУ ЭТО?! БОЖЕНЬКА ВСЁ ВИДИТ И НАКАЖЕТ ИХ!

Гость

Издевательство над котом Кузей в Северодвинске! Просим поддержать петицией о наказании живодеров!

Сообщение Гость » 07 дек 2022, 22:51

Твари, а вот если бы их так избивали и в сундуке держали! Чтобы они в аду горели! Ненавижу!


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 дек 2022, 22:51.

Ответить