Какие идеи можно использовать для оформления интерьера комнаты?

Обсуждаем вопросы Обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 08:29
Сообщения: 41

Какие идеи можно использовать для оформления интерьера комнаты?

Сообщение Елизавета » 15 июн 2020, 07:16

Хочу спросить у вас совета по поводу оформления жилой комнаты в однокомнатной квартире. Нужно сделать небольшую перепланировку, но я не знаю, как все это сделать правильно?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 09:30
Сообщения: 19

Какие идеи можно использовать для оформления интерьера комнаты?

Сообщение Nora » 15 июн 2020, 11:07

В первую очередь, в независимости от размера, в единственной комнате лучше использовать складывающийся диван. Чтобы в случае приема гостей даже самая красивая кровать не раздражала своими размерами. Но можно пойти дальше — использовать практически любой предмет интерьера с возможностью складывания. Огромное количество различных столов, шкафов и других предметов мебели сейчас делают максимально компактными в сложенном виде. Если пойти чуть дальше — вместо шкафа можно оборудовать небольшую нишу в стене, также можно реализовать нечто похожее на длинный стол.
Если комната позволяет — воспользуйтесь дополнительной перегородкой, чтобы оградиться либо от спальной зоны, либо от кладовой, где Вы будете хранить вещи и одежду.
Таким образом Вы сможете максимально оптимизировать размер помещения под свои нужды, а в случае непредвиденных обстоятельств — большинство предметов мебели и интерьера будут убираться в заготовленные места.

Ответить