Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

О жизни сегодня...
Гость

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Гость » 20 ноя 2021, 16:18

у меня тоже началась бессонница из за проблем на работе, пришлось купить донормил, потому что в бессознательном состоянии без сна днем решать какие то задачи очень сложно. неделю спала. смысл не пить таблетки и мучится.

Гость

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Гость » 20 ноя 2021, 16:19

Самолечение, таблетки...
Автор, записывайтесь к неврологу. Возможно, у вас проблемы с сосудами шеи или головы или еще что-то.
Как минимум, надо провериться.

Гость

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Гость » 20 ноя 2021, 16:19

ложимся спать в 10, до этого не смотрим тв не тупим в комп и не смотрим в телефон вообще. за пару часов до сна прогулка по улице...... У меня саомй была такая ситуаяи со сном.я не могла заснуть зная что мне рано вставать.мысль не давала сама..если знала что мне не рано вставать то и засыпала во время. в итоге я начала себя уговаривать как мне будет хорошо вставать рано утром смотреть на рассвет завтракать и т д

Гость

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Гость » 05 дек 2021, 23:49

Ложитесь спать в 10 вечера.Это самый дельный совет.Каждый час сна до полуночи(только не надо тут стебаться,что в 7 вечера засыпать),Именно в 10, многие вообще в 9 советуют засыпать.
Я пробовала -в 5 утра уже ты выспался.С 5 утра(ВЫСПАВШИСЬ) вы доделаете то,что не сделали вечером.Кроме того, утром почему-то все легче переделать,чем вечером.Я не знаю лучше совета,и согласна со всеми специалистами,кто советует такое .


Тема поднималась пользователем Anonymous 05 дек 2021, 23:49.

Ответить