Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

О жизни сегодня...
Оксана Семенова

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Оксана Семенова » 20 ноя 2021, 16:15

В общем-то, проблема в теме.Я сейчас не учусь (закончила вуз) и временно не работаю, в результате имею массу свободного времени, большую часть которого провожу за компом. И вот, фактически всю ночь я сижу за компьютером, причём не то что делаю что-то полезное или супер интересное, а так, смотрю фильмы и сериалы, скачиваю музыку, что-нибудь читаю, смотрю фотки в контакте... В общем, времяпровождение на троечку. Но идти спать себя заставить никак не могу. Ложусь часов в 5-6 утра. В результате встаю в 2-3-4 часа дня и совершенно разбитая, весь день хожу сонная, могу подремать днём немножко, а вечером, часам к 8-9 окончательно просыпаюсь, и уже жалко ложиться спать, столько всего хочется сделать, и всё повторяется по кругу...Мне это уже очень мешает, вообще ничего не успеваю, выгляжу отвратительно - бледная, с кругами под глазами, вся одутловатая какая-то. Живу как ночной зверёк.Какие есть способы вернуть себя в человеческий режим?Девушки, подскажите!

Гость

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Гость » 20 ноя 2021, 16:15

дня два не поспите и захотите.

Неправда. Я не спала трое суток, ходила как зомби, а потом просто потеряла сознание. Дома дети, испугались, вылили на меня ведро холодной воды, я пришла в сознание. Бессонница у меня развилась на фоне сильного стресса. Врач диагностировал депрессию, прописал антидепрессанты с седативным эффектом. Принимаю самую малую дозу, чаще всего сплю хорошо. Как побочка - прибавила в весе 9 кг.

Гость

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Гость » 20 ноя 2021, 16:15

Фенибут попробуйте. 2 таблетки 3 раза в день. Почитайте инструкцию в интернете. не панацея, но мне помогает.

Гость

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Гость » 20 ноя 2021, 16:16

магний Б6 таблетка на ночь мне помогает и чай детский (вечерняя сказка), 2 пакетика. Проблемы тоже со сном.

Гость

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Гость » 20 ноя 2021, 16:16

Попробуйте для начала на ночь молоко тёплое попить, можно с мёдом. Если не поможет, подключайте седативные.

Гость

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Гость » 20 ноя 2021, 16:16

Про фенибут правильно пишут, иногда тоже пью перед сном. А вообще мне помогает, как-то давно читала Луизу Хей, так вот от нее почерпнула, и дай бог ей здоровья. Вобщем когда мысли в голову лезут днем или ночью, просто скажите: "Мысли,- вы уже сделали свое дело!". Мне помогает лично, после этих слов даже забываю о чем и думала. Вобщем все в нашей голове. Попробуйте, думаю поможет и Луизу почитайте перед сном (я ее читала лет 10 назад, многое для себя взяла, мне пригодилось).

Гость

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Гость » 20 ноя 2021, 16:17

Та же беда. Сильно портит жизнь. Однажды в больницу попала - из-за отсутствия сна потеряла сознание. Что делать, я не знаю.

Гость

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Гость » 20 ноя 2021, 16:17

А я принимаю мелатонин перед сном. Это гормон сна, меня он в свое время спас, а то так мне было плохо от бессоницы. На снотворные садиться не хотелось, так как отказаться от них потом невозможно..

Гость

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Гость » 20 ноя 2021, 16:17

Вероятно, состояние развилось из-за длительного нервного напряжения. попробуйте найти у себя в городе хорошего гипнолога (гипнотерапевта). И еще - занятия спортом. Мне помогает пилатес - благотворно действует на нервную систему. Таблетки дадут лишь временный эффект. Лечить необходимо комплексно. И желательно удалить из жизни раздражитель, который вас доводит до такого состояния.

Гость

Не могу уснуть. Помогите! Перепутала день с ночью

Сообщение Гость » 20 ноя 2021, 16:18

все эти чаи и ванночки. Сбитый режим чаи не наладят.
Купи Мелаксен. Выпила и сразу спать. Одну таблетку ку, очень сильный. Постарайся расслабить голову.
Внимание, если пьешь его то в запасе должно быть минимум 5 часов для сна! Иначе не успеешь выспаться.
2-3 дня поаьешь, а там и режим нормализуется.

Ответить