Хочу увеличить губы

Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.
Гость

Хочу увеличить губы

Сообщение Гость » 22 ноя 2021, 20:12

Главное к частным мастерам не ходите

Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 15:04
Сообщения: 21

Хочу увеличить губы

Сообщение sladkaya » 22 ноя 2021, 22:07

Это верно, а то сейчас полно шарлатанов.

lisita

Хочу увеличить губы

Сообщение lisita » 17 фев 2022, 11:07

Сейчас существует множество методик по увеличению губ. Их подразделяют на хирургические (операция Булхорн, липофилинг) и косметологические (контурная пластика губ филлерами гиалуроновой кислоты, биоревитализация и плазмотерапия области губ).

Выбор метода коррекции зависит от степени выраженности проблемы, возраста пациентки и ее настроенности: немногие готовы пойти на хирургическое вмешательство. Ведь операция несет риски осложнений и требует более длительного периода восстановления. В любом случае требуется консультация и врача-хирурга, и врача-косметолога.

lisita

Хочу увеличить губы

Сообщение lisita » 17 фев 2022, 11:08

Хирургические методы решают разные задачи. Цель операции Булхорн состоит в уменьшении расстояния между ртом и носом. В результате красная кайма увеличивается, а верхняя губа становится более пухлой и полной. Приподнимается только та ее часть, которая находится у основания носа.

Гость

Хочу увеличить губы

Сообщение Гость » 17 фев 2022, 11:08

Хирургические методы решают разные задачи. Цель операции Булхорн состоит в уменьшении расстояния между ртом и носом. В результате красная кайма увеличивается, а верхняя губа становится более пухлой и полной. Приподнимается только та ее часть, которая находится у основания носа.

Мила

Хочу увеличить губы

Сообщение Мила » 17 фев 2022, 11:09

Для процедуры липофилинга берут собственный жир пациента. Он обрабатывается специальным образом и вводится под наркозом. Липофилинг практикуют у более возрастных пациентов, а также у тех, которые делают липосакцию (то есть возможно проведение сразу двух процедур.)

lisita

Хочу увеличить губы

Сообщение lisita » 17 фев 2022, 11:10

Есть биоревитализация и плазмотерапия. В результате вы получаете мощное увлажнение кожи губ. Этот эффект длится до 14 дней, но при этом выраженного объема не наблюдается.

А одной из самых распространенных процедур сегодня является контурная коррекция формы и объема губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты.

lisita

Хочу увеличить губы

Сообщение lisita » 17 фев 2022, 11:10

Эта процедура легко переносится и дает длительный (6-12 месяцев), максимально гармоничный и красивый результат. При проведении процедуры используется местная аппликационная анестезия. Препарат вводят тонкой иглой, выделяя контур и восполняя объем губ. Как правило, такая процедура занимает всего полчаса.

Введение филлера:

увеличивает объем губ;
делает более четким контур;
улучшает симметрию;
увлажняет губы;
поднимает уголки губ;
разглаживает мелкие морщинки в этой области.

Ирина Ш

Хочу увеличить губы

Сообщение Ирина Ш » 17 фев 2022, 11:10

Гиалуроновая кислота, которая является основой филлера, полностью биодеградируема, то есть с течением времени без остатка выводится из организма.

Ирина Ш

Хочу увеличить губы

Сообщение Ирина Ш » 17 фев 2022, 11:11

После процедуры остается небольшая отечность губ, могут быть синячки, которые проходят в течение 5-7 дней.
Если вводить небольшие объемы препарата и нечасто, то никаких последствий в будущем не будет, а визуальный эффект будет естественным. На данный момент процедура увеличения губ филлерами гиалуроновой кислоты считается одной из самых безопасных и одновременно востребованных в эстетической косметологии.

Ответить