Хочу увеличить губы

Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.
Ирина Ш

Хочу увеличить губы

Сообщение Ирина Ш » 17 фев 2022, 11:11

Объем препарата зависит от изначального объема губ и запроса пациента. Если девушка хочет лишь немного увлажнить и сделать губки чуть пухлее, то вводится совсем небольшой объем.

Если это уже повторная процедура и пациентка желает, чтобы губы стали значительно объемнее, вводится порция побольше (но не более 1 мл).

рита

Хочу увеличить губы

Сообщение рита » 17 фев 2022, 11:12

Некоторое время после введения филлеров нужно соблюдать определенные рекомендации.

Необходимо обрабатывать область губ заживляющим кремом с содержанием пантенола в течение 1-2 дней.
Запрещено посещение бани в течение 2 недель.
Исключены интенсивные занятия спортом в течение 1-2 дней.
Нельзя самостоятельно массировать губы и пить горячее в течение 1-2 дней.

Светлана

Хочу увеличить губы

Сообщение Светлана » 17 фев 2022, 11:12

Нужно понимать, что эффект увеличения губ сохраняется в среднем 6-12 месяцев в зависимости от общего метаболизма, степени сухости губ, возраста и ряда других факторов.

Если эффект не понравился, не устроил пациента, то существуют препараты, которые растворяют гиалуроновую кислоту. Она выводится, и губы возвращаются к изначальному варианту. Но такое бывает очень редко: обычно пациенты довольны результатом.

Марина

Хочу увеличить губы

Сообщение Марина » 17 фев 2022, 11:12

Существует ряд противопоказаний к увеличению губ.

Это:

онкология;
беременность;
герпетические высыпания (на момент процедуры);
аутоимунные заболевания;
склонность к кровотечениям;
острые респираторные заболевания;
прием определенных препаратов (антикоагулянтов, системных ретиноидов).

Аля

Хочу увеличить губы

Сообщение Аля » 17 фев 2022, 11:13

Вопреки стереотипам, увеличение губ не запрещено сочетать с выполнением перманентного макияжа. Сначала клиентке делают перманент, а через 3-4 недели уже можно вводить филлеры.

Аля

Хочу увеличить губы

Сообщение Аля » 17 фев 2022, 11:13

Выполнять процедуру по увеличению губ должен врач-косметолог, который прошел обучение, обладает нужными навыками и имеет опыт. Врач должен работать в клинике, где есть все условия для работы: оснащенный кабинет, в котором соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы и требования, только сертифицированные и безопасные препараты (в клинике это легко проверить).

lisita

Хочу увеличить губы

Сообщение lisita » 28 фев 2022, 07:02

В домашних условиях вы не можете точно утверждать, что специалист является врачом. На дому сложно соблюдать все санитарные нормы, пациент не может быть уверен в качестве препарата, который ему вводят.


Тема поднималась пользователем Anonymous 28 фев 2022, 07:02.

Ответить