Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:19

Спасибо большое компании Эвита за установку натяжных потолков, все замечательно и профессионально, подход менеджеров, качество работы и скорость установки! Потолки по обьему были небольшие, но с своими сложностями. Сделали с учётом всех тонкостей и пожеланий. Так держать, желаем дальнейшего процветания!!

Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:19

Отличная работа, спасибо за красивый потолок! Замерщик приехал во время. Мастер сделал все быстро, за 2ч справился. Даже люстру сам повесил нам.)) Администратор приветливая, настоящий профессионал, помогла в кратчайшие сроки организовать установку натяжного потолка для нас. Наш ремонт близится к концу

Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:19

Выбирал между Лонг Лайф, Франц. Первые дорого, вторые долгие и некомпитентные. Эвита лучшие по сравнению с двумя. Договорились на замер, на следующий день все было посчитано и сделали скидку. Монтаж в срок как и договаривались. Удобная оплата онлайн. Единственное что не понравилось, так это услуга монтаж с пылесосом, я подумал что при сверлении стен будет пылесос, а это оказывается после работ мастер убирается. Словом не нужная услуга, хотя убрался хорошо.А так очень доволен буду рекомендовать всем знакомым.

Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:19

Спасибо студии «Эвита» за такую быструю и качественную работу! Сначала приехал замерщик, буквально за 10 минут снял мерки, выбрали цвет потолка, оформили договор и внесли предоплату. Через неделю приехал мастер. Потолок был сделан буквально за 2,5 часа в одной комнате, цена очень порадовала. Обязательно в будущем буду обращаться в данную компанию, а так же советовать друзьям.

Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 30 ноя 2021, 21:48

Обратился в компанию Эвита когда делал ремонт. Мне понравился ассортимент потолков. Есть как фотопечать, так и обычный глянец и мат. Стоимость материалов и работы меня устроила и я сделал натяжные потолки в двух комнатах. Работой мастеров и качеством потолков остался доволен.


Тема поднималась пользователем Anonymous 30 ноя 2021, 21:48.

Ответить