Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:14

Добрый вечер, после выполненного монтажа натяжных потолков в квартире решил поделится отзывом о фирме Эвита.
Устанавливали потолки во всей квартире.В кухне и корридоре- глянцевый, в комнатах матовый сатин. Результатом были довольны. Спасибо, Эвита. Цена тоже приятно порадовала, недорого в сравнении с другими фирмами, куда мы звонили и обращались.

Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:15

Никогда ранее не устанавливали натяжной потолок, поэтому для предварительного расчета обращались сразу в несколько фирм. В отличии от фирм конкурентов у Эвиты предоплата оказалась 30%, а не 70 и 100, а так же стоимость работ и материалов почти в полтора раза ниже, поэтому выбрали их и ни на секунду не пожалели. Без назойливых звонков и сообщений, без длительных очередей, сделали все быстро и аккуратно. За один день мастер натянул потолки в 5ти помещениях и установил все светильники. Спасибо Вам большое! Если бы так легко и просто делался весь ремонт, сколько бы нервных клеток удалось сберечь!)

Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:15

Дело было вечером... Поклеили обои в коридоре и решили, что хорошо бы установить натяжной потолок и добавить освещение. В инете нашли телефоны фирм. Вечер (офисы уже не работают), м-он Аэродром: звезды сошлись! Качество на отлично. Цена очень порадовала (знакомые за такой метраж заплатили процентов на 30 больше). А у нас ремонт продолжается... На очереди комната. Звонить буду только по знакомым и проверенным телефонам ЭВИТЫ. Друзьям и знакомым рекомендую!

Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:16

Большое спасибо вашей компании за качественную работу!
Мы были очень приятно удивлены вежливостью и профессионализмом ваших мастеров на всех этапах: от обращения в компанию и замера до самого монтажа. Все было очень быстро, качественно и аккуратно. Будем с большим удовольствием рекомендовать вас своим знакомым. И сами обратимся к вам чуть позже ещё раз, когда доделаем ремонт в загородном доме.

Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:16

Рекомендую ЭТИХ ребят! Никогда не имел дел с натяжными потолками, но после покупки квартиры в Мурино пришлось столкнуться... Долго выбирал читал отзывов и остановился на компании «Эвита». И своим выбором очень доволен, персонал вежливый и пунктуальный, цены адекватные. Работу сделали быстро и качественно. Порадовал большой ассортимент и подход персонала к моему выбору дизайна.
Подобрали, порекомендовали, я доволен результатом! Спасибо менеджерам и мастерам! Планирую в дальнейшем повторно обратиться, нужны будут потолки в коттедж в Пушкине, при повторном заказе обещали сделать скидку в 10%. Рекомендую

Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:16

Комната 12 кв.м. с 8-ю углами + 1 труба + 6 точек. Приехал замерщик. Замерил, посчитал, обозначили дату установки, в назначенный день приехал монтажник, оговорили разводку "точек подсветки". Монтаж занял часа 3. все четко, вежливо. Монтажник делал аккуратно, на совесть. Остался доволен, рекомендую

Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:17

Заказывала тут натяжные матовые потолки классического цвета - белого. Очень довольна качеством и ценами)). Покупала потолки в новую квартиру: чтобы всё хорошо рассчитали - вызвала замерщика (светильник в подарок дали). Приехал замерщик, померил всё аккуратно, вместе мы рассчитали стоимость матового потолка и договорились о дне начала работ. В назначенный день и час приехала бригада вежливых рабочий. Мы ещё раз всё обговорили, и они начали работу. Работу сделали качественно, мне всё очень понравилось. До сих пор потолки служат мне (прикрепляю фотографию)).Очень довольна ими. По цене - очень демократично. Перед покупкой я рассмотрела много сайтов и вариантов, но потолки "Эвита" оказались самыми выгодными. Качество точно оправдывает цену. Рекомендую этот сервис своим друзьям

Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:17

Отличное место,хороший,приветливый коллектив,уютная обстановка,установили всё в порядке,качество на высоте!
Особенно хотелось бы отметить добросовестную работу Оператора Жанны,без труда ответила на все вопросы,на протяжении заказа помогала решить все образующиеся вопросы!буду советовать вас своим друзьям и знакомым!!!)

Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:18

Эта фирма устанавливала натяжные потолки ПВХ германской фирмы у меня в прихожей и ванной. Хорошо, оперативно и качественно сработали, начиная от приветливого менеджера, заканчивая специалистами монтажниками (хотя один из них был, как мне показалось, грубоват)

Гость

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА

Сообщение Гость » 24 ноя 2021, 02:18

Делала потолок в феврале, все сделано очень качественно. Менеджер всегда был на связи и готов был учесть любые предпочтения и изменения столько раз, сколько потребуется. Тк работа зависела от обоев, то потребовался перенос даты, на что менеджер тоже любезно согласился. Работа у меня была не самая простая: большое помещение с большим количеством углов нестандартной формы. Работу сделали быстро (около 4 часов), тк освещение было тоже непростым. Я качеством довольна

Ответить