Подсчёт калорий

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Инна

Подсчёт калорий

Сообщение Инна » 29 янв 2022, 10:15

Какие плюсы и минусы в подсчёте калорий ?

Лида М

Подсчёт калорий

Сообщение Лида М » 29 янв 2022, 10:16

Если занимаетесь спортом , то можно отследить сколько ккал вы потребляете , чтобы не было перебора , иначе спорт вбестолку будет .

Гость

Подсчёт калорий

Сообщение Гость » 29 янв 2022, 10:17

Пустая трата времени , я считала ккал , даже в дефиците была, но вес равно стоял на месте. Только больше нервничала от этого, постоянный стресс

Кира

Подсчёт калорий

Сообщение Кира » 29 янв 2022, 10:17

Будете весы с собой везде носить :D Я противница всей этой ерунды, лучше есть в меру , не передать , ну и на ночь не есть и все будет хорошо

Оля

Подсчёт калорий

Сообщение Оля » 29 янв 2022, 10:18

Смотря , что именно вы хотите , набрать вес Или же сбросить . Подсчёт ккал поможет вам в этом , вы будете видеть сколько ккал съели , сколько бжу.

Гость 2

Подсчёт калорий

Сообщение Гость 2 » 29 янв 2022, 10:18

Плюсы : очень удобно отследить сколько ккал съели и сколько в запасе , есть специальные приложения, где можно все это отследить и оно же вам посчитает сколько ккал вы должны потреблять , чтобы похудеть или набрать вес.
Минусы: все время нужно все взвешивать будет , в кафе толком не расслабишься , не поешь нормально , то есть по сути ходить с всеми под мышкой

Люба

Подсчёт калорий

Сообщение Люба » 29 янв 2022, 10:19

Первое время будет сложно , это дисциплина и все время все взвешивать , лишено ни ни , нужно будет себя заставлять, вот утром как проснулась и начала все завешивать и так каждый день

Ольга Р

Подсчёт калорий

Сообщение Ольга Р » 29 янв 2022, 10:19

А мне нравится подсчёт , очень удобно . Вы всегда будете знать , сколько вы съели и понимать , что нужно потреблять меньше , а что больше. Ну да, это дисциплина , ну в что делать , хочешь красивое тело , трудись

Мила

Подсчёт калорий

Сообщение Мила » 29 янв 2022, 10:22

Если вы спортсмен, то без подсчета не обойтись. Вам же нужно как отслеживать , что вы едите , чтобы видеть результат, а то бывает результата нет , а оказывается , человек есть и перебирает ккал. Только да, как писали выше, нужно все взвешивать

Гость

Подсчёт калорий

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 12:08

Я считаю ккал уже 2 года, вроде норм, привыкла , и всегда вижу что съела

Ответить