Какие витамины лучше для женщин после 35 лет?

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Алина

Какие витамины лучше для женщин после 35 лет?

Сообщение Алина » 29 янв 2022, 11:30

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие витамины для женщин лучше пить после 35 лет

Лена

Какие витамины лучше для женщин после 35 лет?

Сообщение Лена » 29 янв 2022, 11:32

Да любой комплекс витаминов , например Алфавит . В его составе много разных витаминов

Тая

Какие витамины лучше для женщин после 35 лет?

Сообщение Тая » 29 янв 2022, 11:34

Аевит . Настоящий помощник в поддержании красоты, а также здоровья волос и кожи,

Альбина

Какие витамины лучше для женщин после 35 лет?

Сообщение Альбина » 29 янв 2022, 11:34

Витрум Весьма неплохой витаминно-минеральный комплекс славится тем, что буквально за неделю регулярного приема состояние волос, ногтей и кожи заметно улучшается.

Рая

Какие витамины лучше для женщин после 35 лет?

Сообщение Рая » 29 янв 2022, 11:35

Лора от эвалар . Продукт нравитс за антиоксидантное воздействие, укрепление иммунной системы, облегчение симптоматики при менструации и улучшение кровообращения.

Зоя

Какие витамины лучше для женщин после 35 лет?

Сообщение Зоя » 29 янв 2022, 11:36

Дуовит. Полезный и сбалансированный препарат имеет неплохой состав, куда входят 12 витаминов и 5 минералов.

Таня

Какие витамины лучше для женщин после 35 лет?

Сообщение Таня » 29 янв 2022, 11:37

Я пью Центрум сильвер . Витамины активно борются со стрессом, стабилизируют работу женских органов, способствуют выработке нужных гормонов, улучшают состояние волос и ногтей, восстанавливают функциональность мускулов, а также омолаживают кожу.

Женя Р

Какие витамины лучше для женщин после 35 лет?

Сообщение Женя Р » 29 янв 2022, 11:38

Супрадин, очень классные витамины , кожа , ногти все восстановят , а энергии прибавляют на ура

Зина

Какие витамины лучше для женщин после 35 лет?

Сообщение Зина » 29 янв 2022, 11:40

Лучше пить отдельно витамин С, витамин Д, омегу З и магний В 6 . Лично я так и делаю , не верю во все эти комплексы витаминов

Арина

Какие витамины лучше для женщин после 35 лет?

Сообщение Арина » 29 янв 2022, 11:41

Я пью омегу 3 и все и магний переодически . А так в целом все хорошо. Ещё очень хвалят Супрадин

Ответить