Очки или линзы

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Вера

Очки или линзы

Сообщение Вера » 29 янв 2022, 12:06

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, что лучше носить очки или линзы?

Лиза

Очки или линзы

Сообщение Лиза » 29 янв 2022, 12:06

У меня от линз очень глаза болят , какой фирмы только не пробовала . Ношу очки и радуюсь :)

Фея

Очки или линзы

Сообщение Фея » 29 янв 2022, 12:07

В плане гигиены глаз, безопаснее очки. Цена очков зависит от вашего кошелька. Можно купить и за 500 рублей и за 20 тыщ. В линзах удобнее, конечно. Я пользуюсь ежедневными. Утром надеваю, перед сном выбрасываю.

Гость

Очки или линзы

Сообщение Гость » 29 янв 2022, 12:08

У меня одноразовые линзы, чтобы в люди выходить и очки для дома. Глупо иметь только линзы. Очки - это база, первое, что нужно купить.

Гость2

Очки или линзы

Сообщение Гость2 » 29 янв 2022, 12:08

Я ношу линзы,в них очень удобно , привыкла и не представляю как люди могут носить очки...на счёт цены, то мне кажется,очки конечно выгоднее. а на счёт безопасности-при соблюдении всех норм и правил,линзы как и очки абсолютно безопасны

Аня

Очки или линзы

Сообщение Аня » 29 янв 2022, 12:10

Нужно выбирать, что удобней для Вас, мне очки вообще не нравятся, совсем не моё, мешают постоянно. Я пользуюсь линзами

Гость

Очки или линзы

Сообщение Гость » 29 янв 2022, 12:11

Очки обязательно нужны, а вот линзы на ваше усмотрение, на выход можно в линзах, а дома в очках

Айя

Очки или линзы

Сообщение Айя » 29 янв 2022, 12:11

Я тоже линзами пользуюсь. Вообще это безопасно, хотя порой неприятности в виде сухих и красных глаз со мной случаются. Я корнерегелем спасаюсь в таких ситуациях, он сухость снимает и заживляет повреждения роговицы глаза

Алина

Очки или линзы

Сообщение Алина » 29 янв 2022, 12:12

Наверное и то и то хорошо) Я пока не рискую пользоваться линзами, мне удобнее в очках. Меняю на разные красивые оправы и довольна)

Елена З

Очки или линзы

Сообщение Елена З » 29 янв 2022, 12:13

Хоть мне очки и очень идут, но находится в них всё время неудобно, поэтому я выбрала линзы, в них комфортней.

Ответить