Не уходит вес!

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Автор

Не уходит вес!

Сообщение Автор » 29 янв 2022, 12:31

Здравствуйте всем! Скажите , как так, я почти ничего не ем и вес стоит , не худею. Что не так? Почему это происходит?

Гость.

Не уходит вес!

Сообщение Гость. » 29 янв 2022, 12:32

Автор, может просто вы так думаете , что ничего не едите . Не замечали ли вы за собой например , ребёнок есть и вы у неги дай укусить ! Где-то в холодильник залезали сырок, колбаску в рот закинули , сок выпили

Гость2

Не уходит вес!

Сообщение Гость2 » 29 янв 2022, 12:33

Скорее всего нет баланса бжу. Например много углеводов и мало белка , или же много едите жиров. Понаблюдайте за собой

Тамара

Не уходит вес!

Сообщение Тамара » 29 янв 2022, 12:34

А вы попробуйте начать есть. Чтобы похудеть, нужно есть 5-6 раз в день, НО маленькими порциями, примерно по 200-250 г. Тогда все у Вас там будет работать и организм начнем получать пищу в достаточных количествах, и не откладывать жирок "про запас"

Валентина О

Не уходит вес!

Сообщение Валентина О » 29 янв 2022, 12:36

Попробуйте добавить спорт и посчитать ккал, а действительно ли вы мало едите !?

Гость

Не уходит вес!

Сообщение Гость » 29 янв 2022, 12:37

У меня подруга хорошая тоже говорит ,что ничего не ест ,но пока мы с ней пили чай она, взяла кусок хлеба и сверху сливочного масла и чай с сахаром

Тина

Не уходит вес!

Сообщение Тина » 29 янв 2022, 12:38

Не верю. Вряд ли это так. Вряд ли вы мало едите , вы просто не осознаёте сколько вы съедите просто. Если бы Вы мало ели, то худели бы

Гость

Не уходит вес!

Сообщение Гость » 29 янв 2022, 12:39

У Вас наверное обмен веществ нарушился или с возрастом стал затруднен. Попробуйте почистить кишечник. Можно попить лактофильтрум, я от него похудела, потому что пища легко стала перевариваться и в туалет нормально начала ходить.

Гость1

Не уходит вес!

Сообщение Гость1 » 29 янв 2022, 12:40

Организм в панике. когда ты долго ничего не ешь, он думает что началась голодовка, и начинает копить жир даже из зелёного салата!!! ешь часто и понемногу и будет тебе счастье)))

Юлия

Не уходит вес!

Сообщение Юлия » 29 янв 2022, 12:41

Я вот тоже после долгих диет сделала вывод, что нужно просто питаться правильно. И уже 2 месяца я плотно завтракаю, вареным яйцом и гречкой или рисом, обед отварная куриная грудка и много свежего салата, ужин - яблоко, кефир. Похудела на 4 кг - и ВСЕ

Ответить