Помогают ли липолитики для лица?

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Автор

Помогают ли липолитики для лица?

Сообщение Автор » 30 янв 2022, 10:28

Здравствуйте! Подскажите, помогают ли липолитики для лица, хочу на лоб, очень стал морщинистый

Гость

Помогают ли липолитики для лица?

Сообщение Гость » 30 янв 2022, 10:31

Нет , липолитики убирают лишний жир , носогубные складки сильно выраженные

Гость2

Помогают ли липолитики для лица?

Сообщение Гость2 » 30 янв 2022, 10:33

Да, он помогут , но это очень больно, мелете морщинки уберет

Лена

Помогают ли липолитики для лица?

Сообщение Лена » 30 янв 2022, 10:35

Эффект есть .но это больно .очень .и понадобится может не одна процедура,что будет весьма дорого...

Анастасия М

Помогают ли липолитики для лица?

Сообщение Анастасия М » 30 янв 2022, 10:37

Сделала 6 процедур, последние 2 процедуры вообще без обезболивания, больно но для меня терпимо. Никаких отёко не бывает, только синячки, но без этого никуда. Это всё того стоит потому что результат просто великолепный. Жирок ушёл и овал лица подтянулся я очень довольна. Мне кажется всё зависит от техники косметолога и конечно чтобы он использовал качественные препараты.

Ольга Э

Помогают ли липолитики для лица?

Сообщение Ольга Э » 30 янв 2022, 10:38

Колю липолитики. Уже 2 раза , нужно 6. Не очень больно, терпимо, обезбаливаю. Уколола 1 раз и зашла на форум. Очень испугалась всего написанного. У меня ни отеков и ям , ничего нет. Только маленькие пару синячков. Лёгкий результат есть. Буду продолжать.

Светлана

Помогают ли липолитики для лица?

Сообщение Светлана » 30 янв 2022, 10:38

Я колю липолитики в лицо и тело. Лицо стало подтянутое, второй подбородок уходит, овал стал четче, лицо худое, ровное. С телом потяжелее, но жир с живота уходит. Не так быстро как хотелось бы. Могу сказать, что уколы совершенно не больные.

Тоня

Помогают ли липолитики для лица?

Сообщение Тоня » 30 янв 2022, 10:40

Я делаю липолитики и очень довольна , считаю это чисто индивидуально кому не подходить , в основном я видела результаты и очень хорошие!

Гость

Помогают ли липолитики для лица?

Сообщение Гость » 30 янв 2022, 10:41

Ерунда полная. Делала от второго подбородка. Две недели ходила распухшая, заматывала шею платком, потому что очень все страшно было. Результат после процедур ноль. Выброс денег, я уже не говорю про болезненные ощущения и уроодский внешний вид. Не советую никому.

Катрина

Помогают ли липолитики для лица?

Сообщение Катрина » 30 янв 2022, 10:41

Я колола липолитики на подбородок и брылья.Заметила результат с третьего раза.Всего делала 5 раз.Результат оправдал мои ожидания.Действие препарата зависит от фирмы.А препарат подбирают в зависимости от возраста .

Ответить