Как избавиться от бородавок?

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Эльмира

Как избавиться от бородавок?

Сообщение Эльмира » 01 фев 2022, 09:20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от бородавок ? На коленке появилась одна, я значение не предала, а теперь ещё одна вылезла. Посоветуйте действительно действующее средство?

Гость

Как избавиться от бородавок?

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 09:22

Чистотел Вам в помощь жидкий . Наносите на бородавку, только кожу вокруг кремом смажьте , бородавка будет очень шипеть , такая как чистотел ее выжигает. На следующий день почернеет и отвалиться , мне лично помогло

Моня

Как избавиться от бородавок?

Сообщение Моня » 01 фев 2022, 09:26

У меня была на руке,мне её в больнице убрали.Так что сходите в больничку или народные реццепты почитайте.

Гость

Как избавиться от бородавок?

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 09:26

мне жидким азатом прижгли в клинике, через пару недель как не было

Гость

Как избавиться от бородавок?

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 09:27

попробуй Фризолом прижечь, мне помогло

Дина

Как избавиться от бородавок?

Сообщение Дина » 01 фев 2022, 09:27

у меня был в детстве этот ужас!!!меня родители и к бабке водили,и азотом прижигали (это очень больно,к тому же у меня их на руках как россыпь была),и лазером убирали.но ничего не помогало-через месяц снова вылезали.потом сводили к дерматологу и она прописала какие-то витамины или что-то в этом роде.через полгода все прошло.бородавки это типа инфекции и эту дрянь из организма надо вывести сначала

Лена

Как избавиться от бородавок?

Сообщение Лена » 01 фев 2022, 09:28

Дочке врач выписала раствор от бородавок "Дуофилм". Им около месяца каждый день мазать нужно. Улучшения есть, но совсем пока не исчезла. Но у нее бородавка подногтевая, с этими вообще врач сказала все печально, корни глубоко уходят.

Гость

Как избавиться от бородавок?

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 09:29

Мне ЧистотелО помог из аптеки. все бородавки только им и вывожу. Помогает 100 %, мажу им постоянно. Как только высохнет, опять и опять....предварительно нужно смазать кожу вокруг бородавки кремом. Щипит, больно, но эффективно!

Лина

Как избавиться от бородавок?

Сообщение Лина » 01 фев 2022, 09:30

Я удаляла лазером! после процедуры образовалась небольшая корочка , которая через 6 дней исчезла! Не осталось ни рубцов , ни ожогов!

Знфирка

Как избавиться от бородавок?

Сообщение Знфирка » 01 фев 2022, 09:31

У меня в детсвте было пару штук на руке, так мне помог обычный чистотел (в каплях), который я купила в аптеке за копейки. Если это типичные бородавки, то чистотел их сто процентов выведет за неделю!

Ответить