Прививка от коронавируса.

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Автор

Прививка от коронавируса.

Сообщение Автор » 01 фев 2022, 09:44

Здравствуйте! Самая больная тема на сегодня как относитесь к прививки от коронавируса?

Аня

Прививка от коронавируса.

Сообщение Аня » 01 фев 2022, 09:46

Я не противница прививок , но мне не делать нельзя из-за аутоиммунного заболевания . В так если человек здоров , то почему бы не привиться , только вот деток бы не трогали пока

Гость

Прививка от коронавируса.

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 09:47

Я отношусь негативно , эти вакцины ещё толком не изучены , и люди все равно болеют после них

Гость

Прививка от коронавируса.

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 09:48

А мы не привились и температура нормальная, глаза не мутнеют, тело не ломит.
В здоровом теле, здоровый дух.

Ярослав

Прививка от коронавируса.

Сообщение Ярослав » 01 фев 2022, 09:49

Это же надо сколько глупых и безграмотных людей то сейчас . Чего же вы не орете когда прививки от тубика, холеры, краснухи и прочего вам ставят? Технологии то не поменялись по прививкам, все тоже самое. Наслушаются убогих умом, а потом пишут всякую чушь про зомби и побочку и подобное. Не хотите не ставьте, никто никого не заставляет, только перестаньте нести ересть и засирать мозги людям, не умеющим анализировать получаемую информацию

Гость

Прививка от коронавируса.

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 09:50

никто не подумал, почему вдруг началась вакцинация и вдруг вспышка опять? я не медик, рассуждаю логически, что такое вакцина? в ней грубо говоря частичка того самого вируса, вам его в организм впиндюривают, организм обнаруживает чужой вирус и начинает бороться с ним, почему у некоторых первые дни температура и т, д. то есть человека умышленно заражают и температура от того, что он искусственно заболел,что б организм выработал иммунитет. получается его заражают поививкой и он ходит распростроняет болезнь! не от этого ли вспышка после начала вакцинации?

Гость

Прививка от коронавируса.

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 09:51

Работаю в коллективе, в котором более 100 человек, привиты 70 на сегодняшний день, вакцинировались на предприятии, двое после прививки брали больничный, была температура 37, 5, у нас на входе у всех измеряют температуру, поэтому с 37 только больничный, на работу не пустят, у остальных легкое недомогание, либо головная боль, или никаких симптомов. Честно, достали уже с истериками по поводу вакцины, для мед. книжки все делали прививки от кори, гепатита и т.д. и ничего, а тут истерика, при этом сами себя травят и гробят так, что врагов не надо. Адекватные люди все понимают, а любители вселенских заговоров .... ну, глядишь и меньше их станет.

Лариса Т

Прививка от коронавируса.

Сообщение Лариса Т » 01 фев 2022, 09:51

прививка как раз способствует мутации вируса .Мы живем в окружении вирусов всю жизнь .всяких и разных .вообще то .И вирус изначально попадает на слизистые .и вот оттуда начинается сопротивление организма ему. а когда прививку ставят внутримышечно -то нарушается этот процесс ..НУ я вчера видео смотрела -там все подробно объяснялось .на клеточном уровне ..-как происходит в одном случае .и в другом .И еще раз -ни одна вакцина от ковида не прошла клинических испытаний .и тем более эпидемии нет .как таковой .

Гость

Прививка от коронавируса.

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 09:53

Лариса Т писал(а):
01 фев 2022, 09:51
прививка как раз способствует мутации вируса .Мы живем в окружении вирусов всю жизнь .всяких и разных .вообще то .И вирус изначально попадает на слизистые .и вот оттуда начинается сопротивление организма ему. а когда прививку ставят внутримышечно -то нарушается этот процесс ..НУ я вчера видео смотрела -там все подробно объяснялось .на клеточном уровне ..-как происходит в одном случае .и в другом .И еще раз -ни одна вакцина от ковида не прошла клинических испытаний .и тем более эпидемии нет .как таковой .
Не несите ерунду , всю жизнь детей с рождения прививают , а здесь прям трагедия

Ольга Х

Прививка от коронавируса.

Сообщение Ольга Х » 01 фев 2022, 09:54

Привилась Спутником в конце апреля а в июле ковид средней тяжести!! Месяц не могу выкарабкаться((( столько осложений (((… до этого маску не носила вообще нигде (а езжу я только на общественном транспорте) и не болела простудными лет 5, так как 2 раза в год пропиваю курс бронхомунала! Сколько волн ковида было - все ОК! И вот после первой дозы в апреле 3 дня 38,5 после второй день 37,5. А через 2,5 месяца ковид да еще так все серьезно(((( ощущение, что мой иммунитет обнулен!!

Ответить