Кто делал иглоукалывание?

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Автор

Кто делал иглоукалывание?

Сообщение Автор » 01 фев 2022, 10:47

здравствуйте! Кто делал иглоукалывание, поделитесь опытом, очень болит спина хочу попробовать восточную медицину

Гость

Кто делал иглоукалывание?

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 10:48

меня лечили иглоукалыванием от невроза - удачно)

Гость

Кто делал иглоукалывание?

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 10:49

Чтобы лечение было правильным, вам нужно найти хорошего врача. Люди, с точки зрения все той же восточной медицины, еще подразделяются на несколько типов, в зависимости от конституции. Иглоукалывание часто сочитают с:

массажем (в том числе точечным)
прогреванием (специальными травяными палочками (сигарами), камнями, специальными лампами)
(гомеопатией)

Гость

Кто делал иглоукалывание?

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 10:50

автор, это очень полезно и почти не больно. вам скажут что у вас не в порядке и скажут как лечить и еще травок разных дадут натуральных. китайкая медицина традиционная не предполагает очень быстрого эффекта, наверно медленней эффект достигаетйся, но зато нет вреда и побочных эффектов, общее сосояние улучшается и устраняется причина "поломки" организма, а не симптом.

Гость

Кто делал иглоукалывание?

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 10:51

Мне помогло как раз для спины, но только на год, теперь думаю ещё раз пойти или лучше к остеопату

НинаМ

Кто делал иглоукалывание?

Сообщение НинаМ » 01 фев 2022, 10:57

Это абсолютно безопасно,если мастер опытный,работает давно в этом деле.Мне делали иглоукалывание,помогло мне с моими некоторыми проблемами.

Гость

Кто делал иглоукалывание?

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 10:57

Очень помогает при шейном остеохондрозе и проблемах с позвоночником. Испробовала на себе. После нескольких раз все боли ушли

Гость

Кто делал иглоукалывание?

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 10:59

иглорефлексотерапия кому-то помогает, кому-то нет.
Но это точно НЕ панацея при остехондрозе шейного отдела позвоночника.

Мама

Кто делал иглоукалывание?

Сообщение Мама » 01 фев 2022, 10:59

Мне помогало и помогаеТ!!!!
Отсеохондроз тоже лечат иголками. при мне женщина одна как раз его лечила! ей делали иголки и массаж в дополнение!

Гость

Кто делал иглоукалывание?

Сообщение Гость » 01 фев 2022, 11:00

Мне как-то врач назначил курс иголок и отправил к другому специалисту, который посоветовал воздержаться. Да и как-то сцыкотно, знаете ли. Чем они там эти иголки обрабатывают, как ставят... Все равно не лечится хондроз, как ни печально.

Ответить